Просто Мария• 11 января 2015
ваши детки дома ходят в тапочках?
Малышу 1,2 у нас паркет,пол теплый, но задумалась, может лучше в тапочках ему ходить, если ваши детки в тапочках по квартире ходят, то посоветуйте какие лучше, спасибо всем кто ответит.
Ряженка• 11 января 2015
Живем на первом этаже... трубы с горячей водой у нас под полом.. так что имеем бесплатный подогрев полов)))) ходим босиком или в тоненьких носочках!!!
Бывшая блондинка• 11 января 2015
В носках,если вы пишите что не с кем советоваться,так зачем засоряете советчицу?
Бубль Гум)• 11 января 2015
Моя ходит или в тапочках или в босоножках.
Сама хожу в тапках - холодно
Нежная Лапка• 11 января 2015
У нас пол,ковров нету,тапки ни в какую не одевает,вернее,одеваю,тут же снимает.Разные пробовали,никак.Ползает в носках(ходить сам еще не ходит,только за руку)
Кина_не_будет• 11 января 2015
врач сказал как ребенок пойдет, так должен в обуви ходить, ходим в тапочказ зетпул
Звездолётчица• 11 января 2015
девочки,а они нужны те тапки.у меня на площадке мамы говорят что нужны для правильного формирования стопы-это фигня или нет?
моя дома босяком,тепло
Звездолётчица• 11 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
какой врач?
Кина_не_будет• 11 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
какой врач?
покажитесь своему врачу, он скажет как ходить, может еще и массажи надо и коврик с камушками и т.д.
ПолБатона• 11 января 2015
Только носки, дома ламинат без ковров. Зимой теплые носки, осень-весна - тонкие, летом босиком. Тапки нужны по рекомендации ортопеда если ребенок только начинает ходить и косолапит, или ходит на пальцах или еще какая-то не правильная постава ступ, в остальных случаях и когда уже хорошо бегает - не нужно, только ноги потеют.
Шмоточницаца• 11 января 2015
Ответ для@risto_kratka
мы все в тапках ходим
И у нас так.
Хотя на кухне, в ванной, туалете и коридоре теплый пол.
@risto_kratka• 11 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
И у нас так.
у нас везде паркет.. кроме ванной и туалета..
даже на кухне паркет