Бутербродница• 11 января 2015

Что это было - ситуация на детском ДР

Были на ДР у падчерицы моего родного брата. Все нормально было, дети веселились, взрослые тоже не скучали. Почти все знакомы, но обстановка дружелюбная и праздничная.
Потом разошлись гости, остались я с ребенком и сестра братовой жены.

Позвонил мой мужчина, мы не живем вместе, но у нас ребенок общий. Договорились, что он за нами заедет и зайдет чайку попить. Брата моего он знает уже несколько лет, ну а с его женой не знаком. Они за столом разговорились, пока я малого переодевала. Мой МЧ спросил, какой у вас интернет, какая скорость. А вы, мол, уверены, что провайдер предоставляет ту скорость, за которую платите и т.п. И тут вмешивается жена брата - даже если там скорость в 2 раза меньше, нас все устраивает. Ну общаются дальше, потом брат и мой МЧ вышли покурить, там договорились, что МЧ проверит скорость какая у инета. Пришел и стал проверять. А жена брата устроила истерику - я не понимаю, что там проверять, зачем в моем компьютере что-то проверять, побежала в другую комнату, оттуда стала звать брата, там на повышенных тонах ему орала опять, мол, я не понимаю, что там проверяет этот козел (т.е. мой МЧ), заперлась в комнате.
Мы уехали, она даже не вышла попрощаться.

П.С. брат и его жена официально не расписаны, живут в квартире брата и компьютер покупал брату отец.

Мы в нормальных отношениях, но я не поняла, че это было...
Под пытками• 11 января 2015
Ответ дляБутербродница
Меня тоже раздражает, МЧ даже читает только технические журналы, смотрит только технич, и развивающие передачи
Весело вам... У меня был когда-то мч летчик) Это еще колоритнее)

Щас ухожу• 11 января 2015
Мне ситуация представляется так: ДР, на компе играет музыка, всем весело. Приходит ваш МЧ и начинает грузить техническими делами, ваш брат, увлеченный этими техническими тонкостями, хочет забрать комп, чтобы на деле выяснить что и как, соответственно гости остаются без музыки, хозяин занят непонятно чем, хозяйка расстроена, дети тоже). Мне тоже, допустим, не нравится, когда во время праздника начинаются ’движения’ и близко к нему не относящиеся.
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляНетутешня
в чужой семье сами разберутся со своими вещами, а вы в семью внесли раздор, вы до сих пор этого не поймете!
Извините, но вы бред какой-то говорите. имхо.
Анонимус Я• 11 января 2015
Ответ дляПод пытками
Так говорят же, не лезь, зачем лезть и доводить кого то до истерики? Странный у вас мч, видно его там недолюбливают...
+1 сказали четко и ясно - все устраивает! Нахрена лезть!
Секретница• 11 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Только что спросила мужа, ради интереса. Он сказал, что если там нет ничего левого, никто бы так не отреагировал. Думаю у вашего брата или уже колосятся, или заколосятся в будущем ветвистые рога. (слова мужа)
нет, просто человек не любит когда лезут в его вещи. так ко мне пришла кума с её гражданским мужем, вечно всех поучающий.. такой неприятный . и тоже ко мне в ноут, увидел у меня яндекс, сказал- отстой и установил мне мейл. я как увидела , просто в ярость пришла. мало того и почту мнесбил, я пароль не запоминала. все потом восстанавлиивала и после этого мейла 2 года пытаюсь от него избавится, он сам периодически устанавливается, а там столько рекламы и грязи.. я его убить и сейчас готова. тоже . мне , гений компьютерный. кто его просил ? вот и тот мч тоже , оно ему надо7 ну нафига?
Покорительная• 11 января 2015
А здешние мадамы как всегда - все перекрутили с ног на голову. Автор, не слушайте весь этот бред.
Нетутешня• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
вам видимо этого тоже не понять, что навязчивость раздражает.

Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляНетутешня
Персен попейте, если вас что-то раздражает. Вы говорите нелепый бред - и никак не можете этого понять) Та и не поймете никогда.
соева-сысоева• 11 января 2015
так а может на компе ее интимные фотки или что-то в таком духе, боялась что ваш МЧ увидит
chok• 11 января 2015
Ответ дляПод пытками
А я бы ответила, что не стоит влазить куда вообще не просят.
Кто не просит,жена брата? А брат не против.
Женщины,да научитесь не совать свой нос туда,где мужчины без вас в состоянии разобраться.
Нетутешня• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляНетутешня
У меня точно такая же реакция на ваши слова. Предлагаю диалог больше не продолжать и не ссориться. Приятного вечера
Нафаня Маня• 11 января 2015
Моя сестра НИКОГО к своему компу не подпускает!!!Кто бы что там не надо было сделать и проверить.Ни на минутку)))Есть такие люди)))Хотя если подумать к нашим компам мы тоже никого не подпускаем.Я ,муж и дети.Остальным зась,даже если бы сказали что просто скорость проверить.Я сама могу проверить если надо.
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляchok
Насколько я поняла, девушки которые так написали, и в грош не ставят слова и желания этого брата. Все увидели только то, что сказала жена, а то что это ноут брата и брат был не против - все напрочь не заметили.
лаМпочка• 11 января 2015
Не допускаю никого к телефону ,сумке,ноутбуку,это моё,личное. Муж по договоренности может брать,но посторонний,это уж слишком,я б сразу запретила,а если б муж разрешил- горе,горе ему .
chok• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
Я понимаю недовольство женщины, когда мужчина ,не посоветовавшись, принимает важные решения. Я б и сама обиделась)))
Но из-за какой-то фигни устраивать цирк Она тем самым опустила авторитет своего мужчины ниже плинтуса.
Люда Людоедова• 11 января 2015
Удивляют коменты,честно...брат с женой разберутся,а чужим не зачем лезть туда, куда не просят,ибо имущество брата = имущество его жены!
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляchok
Вот именно, что из-за фигни.
Радость моя• 11 января 2015
Ответ дляНетутешня
ну а зачем лазить в чужих компах?
для того чтобы проверить скорость инете,ни в какую личную информацию входить не нужно.Тем более с согласия хозяина и в его присутствии,ничего криминального в этом нет.

Радость моя• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
вот я о том же...
лаМпочка• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
тоже считаю,нечего лезть в технику чужой семьи и вносить своим длинным носом раздор.
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
соответственно имущество жены=имущество брата) А брат был не против) Или им нужно было советоваться и голосование устроить - тестить ли скорость интернета. Ведь это такой важный и серьезный вопрос, который нужно принимать только вместе))))
Блины со смайликами• 11 января 2015
ну.. у меня тётка даже при вопросе электриков о номере её дома может закатать истерику на предмет того, почему она должна им это говорить. Хотя этот номер у неё должен на доме висеть и это не гос. тайна.. у каждого свои тараканы.
Забейте!
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
О, господи. Какой раздор? Вот какой раздор и какая вина этого МЧ? БРАТ БЫЛ НЕ ПРОТИВ)
Ухахайкина• 11 января 2015
и что? если они не расписаны, то она права голоса не имеет?? я Вам скажу, что это было, ОНА ВАМ ЧЁТКО сказала, что не нуждается в Вашей помощи, чё лезете???? правильно сделала
Радость моя• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
у меня и мужа два отдельных личных компьютера.Но как на моем и так компьютере муже сохранены личные фото и видео.Плюс гугл аккаунт и ютуб используется с обеих компьтеров мои.Я бы даже не обратила внимания,если бы моему мужу предложил бы кто то проверить скорость инета на его компьютере...,а тут целый скандал с истерикой
Патриотка• 11 января 2015
Может там секс портфолио Ваших родственников? Брат может не подумал, а невестка испугалась
Ухахайкина• 11 января 2015
я в шоке - ХОЗЯИНА КОМПА НЕ ОНА, А МОЙ БРАТ!!! у него паспорт на этот комп? или у Вас с вашим МЧ тоже - моё твоё????? не суйте свой нос куда не просят!!!
Люда Людоедова• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
А МЧ автора больше всех надо была скорость чужого инета(типо он плати за их инет) при том,что хозяйка сразу дала понять ,что она этого не хочет?
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
а она против??? она что, никто? или с её мнением считаться не нужно?