Бутербродница• 11 января 2015
Что это было - ситуация на детском ДР
Были на ДР у падчерицы моего родного брата. Все нормально было, дети веселились, взрослые тоже не скучали. Почти все знакомы, но обстановка дружелюбная и праздничная.
Потом разошлись гости, остались я с ребенком и сестра братовой жены.
Позвонил мой мужчина, мы не живем вместе, но у нас ребенок общий. Договорились, что он за нами заедет и зайдет чайку попить. Брата моего он знает уже несколько лет, ну а с его женой не знаком. Они за столом разговорились, пока я малого переодевала. Мой МЧ спросил, какой у вас интернет, какая скорость. А вы, мол, уверены, что провайдер предоставляет ту скорость, за которую платите и т.п. И тут вмешивается жена брата - даже если там скорость в 2 раза меньше, нас все устраивает. Ну общаются дальше, потом брат и мой МЧ вышли покурить, там договорились, что МЧ проверит скорость какая у инета. Пришел и стал проверять. А жена брата устроила истерику - я не понимаю, что там проверять, зачем в моем компьютере что-то проверять, побежала в другую комнату, оттуда стала звать брата, там на повышенных тонах ему орала опять, мол, я не понимаю, что там проверяет этот козел (т.е. мой МЧ), заперлась в комнате.
Мы уехали, она даже не вышла попрощаться.
П.С. брат и его жена официально не расписаны, живут в квартире брата и компьютер покупал брату отец.
Мы в нормальных отношениях, но я не поняла, че это было...
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
А МЧ автора больше всех надо была скорость чужого инета(типо он плати за их инет) при том,что хозяйка сразу дала понять ,что она этого не хочет?
А хозяин сказал, что он не против))) Люди, вы чего?))))
ДинамоКит• 11 января 2015
Извините, всех комментариев не прочла, но если супруга не сильна в компьютерах, но имеет, что там скрывать, то это и могло ее встревожить. Для проверки скорости никуда особо лезть не надо, достаточно 1 стр в инете открыть. Но если человек знает, как это делать, сведущ в компьютерах, ее могло это и напугать, что он сможет и что-то еще углядеть. Журнал, например, открыть или еще что. Короче, причину вижу только в сокрытии инфы:-/
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляУхахайкина
а она против??? она что, никто? или с её мнением считаться не нужно?
Ну если муж никто, то и жена никто) Верно?)
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
хозяин))))) а если кровать ему тоже папа купил, то Автор и её МЧ могут там спать когда хотят????
Ответ дляУхахайкина
и что? если они не расписаны, то она права голоса не имеет?? я Вам скажу, что это было, ОНА ВАМ ЧЁТКО сказала, что не нуждается в Вашей помощи, чё лезете???? правильно сделала
И ее слово,конечно же,должно быть окончательным ,и пофиг,что муж решил иначе!)) Кто он вообще такой,этот муж?))
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
главное, что Автор и её МЧ там КТО_ТО, так?
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляУхахайкина
А при чем тут автор вообще? Чего вы автора все, кстати, приплетаете. И при чем тут кровать, девушка? Вы тогда выше берите. Если КВАРТИРУ брату купил отец, то и автор с МЧ там хозяева?))))
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Автор тут каким боком? МЧ получил разрешение у хозяина компа. Чего вы все на них набросились?))
ЗавЛабСнаб• 11 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Думаю, что в компьютере вашей родственницы есть что-то такое, что сииииильно не понравится вашему брату.
+1000
и я того же мнения
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
я думаю, что на ровном месте истерики не было бы, видимо уже достали умники, ну вот скажите, на хрена ему сдалась та скорость интеренета??? чё умничать и что бы он этим добился? думаю, Автор не договаривает
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляchok
Естественно) Матриархат! Ни во что не ставим своих мужиков! Я глава семьи)))
Ответ дляHik_ari
Нужно же людям найти дебри , в них залезть и заблудиться там
Ситуация выеденного яйца не стоит, жена брата невоспитанная истеричка,всего-то.
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
А жена значит никто там? она же сказала, что его мнение её не интересует или Вам приятно когда Вы просите не лезть гостей в личные вещи, а они спросят в коридоре у Вашего мужа и полезут????
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляchok
а может гости невоспитанные - мне не удобно было бы лезть если сказали, что не нуждаются в моей помощи и моё мнение не интересует
Я такая боевая• 11 января 2015
Ответ дляПод пытками
Какой-то ваш мч назойливый... Какая ему разница какой у кого инет..?
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
ну хотела бы я посмотреть как вам приятно было бы если бы муж плевал на ваше мнение и просьбы ещё и при гостях всячески показывал бы что вы тут никто - это же его квартира, его комп
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Вот с чего вы взяли, что этот МЧ кого-то там достал? Вы не допускаете такой ситуации что мужики разговорились про интернет, мч ПРОСТО предложил и брат любезно согласился? Обязательно должна быть какая-то скрытая ситуация не в пользу МЧ которую автор не договорил?)))
Ухахайкина• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
да какая ему на хрен разница какая там скорость???? если сказали, что не интересует его мнение
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Так, а брат сказал что мнение МЧ его интересует))) Чье желание, в данном случае, должно было победить - жены или мужа?)))
Ответ дляУхахайкина
Гость общался с тем человеком,кого он давно знает. И вот тот давний знакомый дал добро. Все!
Если жене что не нравится,скажи об этом на ушко своему мужу, а тот пусть(если согласен) доносит до товарища-гостя.
Так нет же,лучше устроить цирк,обозвать гостей и показать всем,что муж чмо.
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Зачем смотреть на то, как мой муж плюет на мое мнение)) Вы лучше посмотрите, как жена плюет на мнение мужа))) Значит ей можно плевать, а мужу нельзя?)))
А это называется - двойные стандарты))
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Кто сказал?))) жену скорость не интересует, а мужа интересует - как быть в этой ситуации по этому нереально важному вопросу?)))
Покорительная• 11 января 2015
Ответ дляchok
Естественно. И ведь не одна дама не возмутилась о том, что жена обозвала МЧ козлом)) Дескать это в порядке вещей)) Вот для меня это удивительно) Девушки, а если бы вашего любимого кто-то обозвал козлом - вы бы тоже не обратили на это внимание?)
Бутербродница
• 11 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
вы ж с вашим МЧ тоже не расписаны, простите у вас тоже дома четкое разделение вещей на мое и твое? что-то сильно вас задело, что комп БРАТА, хотя они живут семьей и у них есть ребенок и скорее всего в доме все ОБЩЕЕ независимо от того, кто что принес
А вообще это их личное дело. И замечание ей имеет право сделать только ее ’муж’, т.е. ваш брат. А вы обязаны был одернуть своего МЧ, чтоб не накалять ситуацию, но вам видимо это доставило удовольствие.
А ну да. Перечитала ваш пост. Вы были у ПАДЧЕРИЦЫ. Вот где собака зарыта. Он живет с неугодной вам ’женщиной с ребенком’. Не ходите к ним больше и все, ковыряйтесь в своем грязном белье
Вы в своем уме? Где я писала о том, что она или дочка неугодны? Мы ее приняли, как родную, родители мои все сделали, чтобы ей жилось комфортно с моим братом - ремонт, чтобы они могли съехать со съемной квартиры в нормальные условия, мебель, постоянно докупаем туда то пледы, то стулья, то посуду, продуктами помогаем тоже. Всегда рады видеть их у нас, и она нас воспринимает, как своих. Мой сын очень любит своего дядю, всегда с радостью бежит.
А у вас, скорее всего, фобия неугодной невестки.
Анонимус Я• 11 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
+1000
и я того же мнения
єто комп и брата тоже! Ви думаете что он при использовании не найдет там компромата, а посторонний найдет?
Бутербродница
• 11 января 2015
Я писала только о том, что меня очень сильно удивило ее поведение. Как бы тебе не нравился кто-то из гостей, вести себя прилично необходимо. Тем более, что брат знаком с моим МЧ уже 17 лет, это не очередной мой мужик непонятный, а постоянный партнер, и отец моего ребенка. Он не в шкаф полез к ним, а с согласия брата в его компьютер. И не лазить там, их фотки или еще что ему нафиг не надо. Его интересовала лишь информация, предоставляет ли провайдер то, что указывает в договоре, это 5 минут делов. Только для информации, т.к. он интересуется абсолютно всем, что связано с техникой.
А нафантазировали тут некоторые такого, что голова кругом идет от злобы, от них исходящей. Больные, чес слово.
Анонимус Я• 11 января 2015
Те кто пишет, что жена брата скривает компромат! Ви хоть включит на секунду мозги и логику!
Ей просто не нравится когда трогают ее вещи!
Я б кстати тоже по рукам би скалкой или чем то потяжелее тому ктр тронет МОИ вещи, даже если там нет ничего секретного
Птица секретарь• 11 января 2015
Абсолютно согласна с Автором. Хозяин ноута брат и он дал право проверит скорость. Но его жена видимо по имела, что ваш МЧ понимает в ноутах больше чем муж и может нарыть что-то очень ’интересное’ и явно не в её пользу