Юлия Детишкина• 11 января 2015

Владимирский собор, г.Киев. Отзывы?

Много слышала о Владимирском соборе в Киеве, какие иконы чудотворные и что вообще можете сказать о нем, отзывы слышала как и положительные так и отрицательные.
Katya A.• 11 января 2015
http://www.katedral.org.ua/

natochka30• 11 января 2015
Тобто, негативні відгуки - про що, про Собор?
Пион_1• 11 января 2015
Очень хорошее намоленное место, очень хороший собор. А сплетни вокруг него меня не интересуют.
natochka30• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
Indigo_Girl• 11 января 2015
один раз была там, но не на службе, проходила мимо, зашла свечки поставить.
очень красиво поют, аж слезы проступают.. но мне показалось не уютно, большое пространство, пустое, может с непривычки. а вот моя хорошая знакомая очень долго туда на службы ходила, года 3, потом поменяла церковь.
вы должны сами прочувствовать ваше это место или нет.
marina-1984• 11 января 2015
Ответ дляIndigo_Girl
согласна с вами для меня лавра - это место для души.
bondarenko_2• 11 января 2015
я его очень люблю!!! собор старинный, намоленый, много старинных икон, сильная позитивная енергетика сразу чуствуется!!! Просто иногда там много туристов, мешают сосредоточится
Lylu• 11 января 2015
в этом соборе крестила двоих своих детей. Нет запретов стародавних. Я присутствовала как мама при крещении. Денег за обряд не брали.
Ksu160576• 11 января 2015
Ответ дляmarina-1984
та да, я как машину там посвятила, так ДТП за ДТП, пришлось пересвячивать

Ksu160576• 11 января 2015
я люблю Владимирский, там спокойно, везде в КП спокойно, не люблю торгашей, булки, икон куча на продажу, Бог не ходит туда где одна сплошная комерция
wake-up• 12 января 2015
мне там нравится, хороший собор