Птица секретарь• 11 января 2015
Вопрос по пересылке косметики авиа через ЮЭ
Девочки, а подскажите, пожалуйста, новичку. Можно ли отправить авиа доставкой, крем для лица, для рук, лосьон для лица, или по другому тарифу посчитают? Перевозчик ЮЭ
ПростоБелка• 11 января 2015
косметику можно, если не жидкая, помаду например , тени - можно, лосьоны, гиалуронку и т.п. - нельзя.
Ластоноша• 11 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
девочки этот товар меня волнует
Интересная штуковина, это от морщинок?
Птица секретарь
• 11 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Интересная штуковина, это от морщинок?
у меня девочка заказала, это, мезоллер и пилинг...я пообещала авиа привезти, а потом призадумалась))
Ластоноша• 11 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я почитала, и тон кожи улучшает, и морщинки убирает вокруг глаз и губ, и увлажняет :-)
Могут не пустить авиа- напишите им запрос предварительно