Патриоточка• 11 января 2015
Для тех, кто назвал меня ЖИРНОСВИНКОЙ((((((((((((((((((
Украиночка• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
диета и спортзал 2-3 р в неделю,но на отдыхе вкусняшками всегда)
а какая диета если не секрет
В спортзал пойти не могу а жир на животе и между ног бесит
Вроде и 52 кг а в зеркало смотреть не приятно
Манька Галченок• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
и что??? Мне не нравится, честно.
Мы уже поняли, что Вам больше нравится быть жирносвинкой
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляУкраиночка
а какая диета если не секрет
я ем совсем по чуть чуть дробно 5-6 раз в день,не ем стандартно жаренного,жирного и мучного. пью 2 литра воды
Украиночка• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
как вы воду зимой в Себя В таком количестве вливаете?)))
Я летом много пила а зимой холодно, вода не лезет
Патриоточка
• 12 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, у Вас верх -75-А?
А какой ОБ?
75В - лучше, но смотря, какой бренд. ОБ - 98 см.
Патриоточка
• 12 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Нет, просто мне нравятся вот такого типа фигуры, а не гора мужественных мышц.
Печенюшка• 12 января 2015
Ответ дляОмлетик
что б Вы не говориле, Вам нужно похудеть. У Вас слишком маленькая грудь. Это не есть плохо. Если бы были худее ножки то даже при таком купальнике никто бы не спросил где сиськи, как пишут в этой теме. И Пума не есть доргим брендом, обычный масс маркет. Но деле не в цене, а в том, что идет.
Да что Вы хотите от неё? Ничего Вы ей не докажете! Она вон, в своей теме со страшными ногтями упирается вовсю и не хочет понять, что не всё можно выставлять людям на обозрение. Это в этой ЕЁ теме её назвали жирносвинкой. Оскорбилась, пошла дальше темы создавать- красоту показывать!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-782991
Печенюшка• 12 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а к чему эта тема? Что Вы хотите нам показать, рассказать или показать своим фото?
Ну как? Вчера маникюр свой выставила- столько внимания получила, но уж сильно много фукающих там было. Сегодня тоже решила порцию внимания получить. Выводы после вчерашней темы, правда, сделала- слава Богу не таким крупным планом себя показала, как вчерашние ногти!)))