Патриоточка• 11 января 2015
Для тех, кто назвал меня ЖИРНОСВИНКОЙ((((((((((((((((((
Губной рояль• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
это ДО родов, но, к счастью, ничего не изменилось, беременность была тяжелая, я набрала очень мало. И ребенок маловесный, фигуру не испортил(((
Не, ну с талией можно поработать
Вам самой-то она нравится? Довольны?
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Не, ну с талией можно поработать
Вам самой-то она нравится? Довольны?
я себя обожаю
Король дивана• 11 января 2015
Так, а що за темка про жирносвинку) красивая я? Де автор з пару кг макіяжу?
Губной рояль• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я себя обожаю
Так а с какой целью тему создавали? ))
Патриоточка
• 11 января 2015
Ответ дляКирикова
не за что, так и есть вы хорошо выглядите, но верх я бы одела пуш ап попробуйте будете уж точно супер-пупер секси.
пробовала Лормар Дабл - отлично)))
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Так а с какой целью тему создавали? ))
это не я создавала))
Царь-Матушка• 11 января 2015
Так, все понятно, автору ’шторочки’ не идут, давайте ссылки на подходящие купальники.
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
пробовала Лормар Дабл - отлично)))
вам вики нужна- сексуальная вики)) двойной пуш ап только там для вас идеальный
Губной рояль• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
это не я создавала))
Блин, шо вы меня путаете?? ))
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
и что??? Мне не нравится, честно.
и мне не нравиться))
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Блин, шо вы меня путаете?? ))
я вас не путаю)) я тут свои фото просто показала ))
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а толку от ссылок, ей в магазин надо и примерять, только так
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляГоа
вы ничего не путаете?
это про моих наверное написали)) капец все все путают)
Царь-Матушка• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как люди здесь покупают?
Кишечная палочка• 11 января 2015
Автор, не слушайте анорексичек! У вас красивая фигура, женственная, мужчинам такие нравятся! А худые от злобы бесятся!
Насчет груди вообще в шоке от комментов-девочки, вы в своем уме так обижать и подкалывать человека!!??
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
А как люди здесь покупают?
не знаю, но у автора есть явные проблемы и фигура не идеальная, ей примерять надо
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляГоа
ну-да, о вас.. )
меня уже тут половина советчиц презирает за правду
я уже поняла
Украиночка• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я себя обожаю
красивая фигура
Как держите себя в форме? Диета, спортзал?
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2015
Я сейчас выгляжу хуже! После родов уже 2 мес прошло, никак не заставлю себя взять в руки...
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляУкраиночка
красивая фигура
диета и спортзал 2-3 р в неделю,но на отдыхе вкусняшками всегда)
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да,это тяжело,но надо начинать сразу,не затягивать
Ответ дляМайор Медуза
какой бред!!где вы там увидели не красивую фигуру?я лично вижу все нормальное.а покажите ка свою идеальную,мы сейчас обсудим ваши рыхлости и плоскости!жесть читаю и поверить не могу,модеееелииии сидят тут
ну вот точно.... а то на полит темах заведутся...и вперёд жалить кого можно налево-направо, а Вы, автор, никому и ничего Не доказывайте, Всё Вас отлично!
с_переулочка• 11 января 2015
И кому вы и что хотите показать или доказать? Обычная фигура ... Главное, чтобы вам было комфортно!