Патриоточка• 11 января 2015
Для тех, кто назвал меня ЖИРНОСВИНКОЙ((((((((((((((((((
Из ДОМа-2 Я• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
талия не подкачала,это дети погодки такую сделали мне ))
Просто вы критиковали, на вас и набросились.
Скромняшка• 11 января 2015
Ответ дляГоа
мышцы груди при регулярной нагрузке тоже дают свое дело, короче в зал идите вам там расскажут
мышцы груди?? Можно подробнее)?
Тоска в носках• 11 января 2015
Девочки, какие вы жестокие. На фото прекрасная худенькая девочка. На себя посмотрите в зеркало, а потом других осуждайте. АПвтор, все у Вас отлично и не слушайте этих завистниц!!!!
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну выгляжу я после 2 родов как бы получше
я не идеальная, но достаточно отличная фигура у меня учитывая 2 родов . планирую третью беременность))
МинерАлочка• 11 января 2015
Автор троллит.
На фотке жирный мальчик подросток. Зачем верх купальника вообще?
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Автор троллит.
Шкура Шуры• 11 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Автор троллит.

Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
АВТОР!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ ЭТИХ.....!!! У ВАС ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА И ТЕЛО!!!
да не отличная, есть жир, надо худеть, работать в спортзле и менять купальник- работы выше крыше на год)
Однозначная• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а то еще скажут, что не рожала я )) я 86 года рождения) молодая еще ))
скажите а что за коляска? А то я уже измучилась - не знаю в чем своих погодок возить
Семен Семеныч• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну рост то у меня поболее
Дело не в росте, а в ужасной пропорции, огромная талия и худые ноги в соотношении с талией
Ответ дляСкромняшка
мышцы груди?? Можно подробнее)?
Мускулатура груди, в сущности, состоит из пары больших грудных мышц, располагающихся по обе стороны грудины (под большими грудными мышцами находятся малые грудные, но они практически не влияют на размеры груди)
дальше только платно...
Из ДОМа-2 Я• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Выглядите вы действительно хорошо, я даже не собираюсь ни у вас ни у автора искать изьяны, скажу больше и вас удивлю - кому то понравитесь больше вы, кому то автор, а кому то совершенно другая девушка, при этом вас и не заметят.
Пусть сбудутся ваши планы, здоровую вам детка.
Налитое яблочко• 11 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
щаз автор пойдет снова плакать, что теперь ее безсисечной назвали, люди, будьте добрее.
..эо будет стимулом для автора сесть на диету, пойти в спортзал, НУ МИНИМУМ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ПОКРУТИТЬ ХАЛАХАБ..и самое главное не искать оправдания для себя любимой, когда есть стимул и желания А САМОЕ ГЛАВНОЕ СИЛА ВОЛИ.
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляОднозначная
она не особо хорошая, модель zoom немецкая
Шкура Шуры• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
КАК РАЗ ФИГУРА У НЕЕ И ОТЛИЧНАЯ!!! У автора есть ТАЛИЯ у нее тело упругое!!! Что не скажешь про большую часть советчиц(которые выкладывают свои фото)И ПРЯМ ЖИРА Я НЕ ВИЖУ!!!!
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляОднозначная
забыла марка ABC Design .
Скромняшка• 11 января 2015
Ответ дляГоа
дальше только платно...
вы пишите про грудные мышцы, они под грудью(железой) и никак размер автору не увеличат. Платно мне не нужно, сама инструктор.
Семен Семеныч• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
широченная талия при худых ногах, смотрится убожеством
Лика-прилипка• 11 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ананомчикус• 11 января 2015
помню как кричали, что сигареты не продают без паспорта, а когда фотки показали, так там не только на свой возраст выглядят, а и старше))) теперь все вдруг резко моделями стали))) ну показывайте уже ’идеальные’ фигуры)) со стороны виднее))) а то накинулись на автора
Скромняшка• 11 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
как вы увидтли талию? Она боком стоит.. Тело не упругое, вот это видно. Но и жиросвинкой ее назвать нельзя.
Комиссионный магазин Северная 2А• 11 января 2015
Боже, что пишут. Никого не слушайте, тут такие сидят завистливые, задолбанные жизнью тетки! Сейчас вам напишут такого, что остаётся паранджу одеть, чтоб окружающих не пугать! Хорошая фигура, аппетитная!
Ответ дляСкромняшка
да вы шо? ну тогда кому как не вам знать что м.железы не ’качаются’, а приподнимаются за счет прокачки грудных мышц - а дальше вы сами...
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
руки, ноги - всё на месте. намёка на пузико даже нет. не то, чтобы на пузо...так что, отправляйте всех троллей лесом :)
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну рост то у меня поболее
Я к чему пишу. Что и автор и Вы красивые женщины. И худее красивые и полнее тоже прекрасны. Ведь не только в фигуре дело! Взгляд, запах, движения! Кто придумал эти чертовы стандарты? И почему ними меряется женская красота. Отовсюду кричит реклама-похудения,депиляция и прочая хрень навязана нам спецами по маркетингу.
Инфотуфелька• 11 января 2015
вот уж блин, идеалы сплошные собрались!!!!!!Девоньки, завидовать плохо. Прям зашипели все....Нормальная, обычная фигура.