Патриоточка• 11 января 2015

Для тех, кто назвал меня ЖИРНОСВИНКОЙ((((((((((((((((((

Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
вас там грудь показать ?) это 2013, если что это Пунта Кана
Хороша, но тоже не эталон. Талии нет.
А вот Автор, не понятно, что хотела показать. Страшненький купальник, плотненькие ножки и отсутствие груди? Я хоть и женщина, но люблю когда красивые фото выкладывают. Чтобы было к чему стремиться.
firesoul• 11 января 2015
Ответ дляГоа
мышцы груди при регулярной нагрузке тоже дают свое дело, короче в зал идите вам там расскажут
ой не правда, у меня б уже 4й был наверно
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
Хороша, но тоже не эталон. Талии нет.
страшненькая Пума, недешевый кстати, но трусы высокие. Мне шрамы нужно было закрыть.
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
что б Вы не говориле, Вам нужно похудеть. У Вас слишком маленькая грудь. Это не есть плохо. Если бы были худее ножки то даже при таком купальнике никто бы не спросил где сиськи, как пишут в этой теме. И Пума не есть доргим брендом, обычный масс маркет. Но деле не в цене, а в том, что идет.
Гоа• 11 января 2015
Ответ дляfiresoul
так я не веду к тому что, идите в зал и будут большие с.... - автор жалела именно эту часть своего тела, хотя в ее фигуре это не самый худший недостаток
Мамулька• 11 января 2015
Автор у Вас хорошая фигурка. Не выкладывайте свои фото на обозрение в нашем серпентарии, здоровее будите. Я вот толстенькая и не заморачиваюсь по этому поводу. Главное, что я счастливая в семье, чего и Вам желаю от всей души!
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляГоа
куда мне лучше идти? Я ходила на пилатес.
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
Если я худею, через сиськи ребра светить начинают))))))
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляМамулька
Разочек можно) Спасибо)))
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляГоа
я разве жалела?)))))))) по-моему просто отвечала на вопрос - где сиськи?))))
Гоа• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
1.найдите хорошего тренера заплатите ему за индивидуальные занятия
2. Не ленитесь!
и это все!
firesoul• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
в качалку конечно, там форму и делают, остальное - поддержание ну и просто физ нагрузка, и я не говорю, что все кроме качалки плохо, нет, занимайтесь наздоровье, но никогда групповые занятия не будут круче индивидуального подхода с личным тренером
Бывает и такое• 11 января 2015
цікаво б було подивитися на фото цих злих зміюк, які тут розумнічають.
автор, ви чудово виглядаєте!
Гоа• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
а с какой целью фото выставили - только честно?)
Кирикова• 11 января 2015
по моему вы хорошо выглядите.
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляГоа
Эээ, ну как сказать, что короткие пальцы на ногах - не обязательно признак ожирения.
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляКирикова
по моему вы хорошо выглядите.
Вы мне или ГОА? )))
firesoul• 11 января 2015
автор, нормальная у вас фигура, не мегакруть, но достайна уважения с учетом родов и ГВ, просто есть над чем работать, как говорят нет предела совершенству
Кирикова• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Вы мне или ГОА? )))
вам конечно, ГОА 86 года до 30 все красотки .
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну выгляжу я после 2 родов как бы получше я не идеальная, но достаточно отличная фигура у меня учитывая 2 родов . планирую третью беременность))
Но Вы и помоложе))))) В свои 25 я тоже выглядела иначе, а в 23 вообще у многих слюни капали))) Именно в этом возрасте, я не знала куда бежать от влюбленных юношей, и даже был один солииидный, но кофе с ним пить не пошла)))))) Старым казался
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляКирикова
Спасибо)
автор Патриоточка • 11 января 2015
Ответ дляfiresoul
это ДО родов, но, к счастью, ничего не изменилось, беременность была тяжелая, я набрала очень мало. И ребенок маловесный, фигуру не испортил(((
Кирикова• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Спасибо)
не за что, так и есть вы хорошо выглядите, но верх я бы одела пуш ап попробуйте будете уж точно супер-пупер секси.
Манька Галченок• 11 января 2015
Автор, а к чему эта тема? Что Вы хотите нам показать, рассказать или показать своим фото?
всегдаДаДа• 11 января 2015
Автор,не слушайте Вы этих ’моделей’нормальная у Вас фигура,нигде Вы не жирная и не худая-то что надомне интересно посмотреть хоть на половину тут умничающих,но зато языками они умеют,действительно,как писал кто-то выше- как придут мерять-так обнять и плакать,а тут под анонимами прям все такие модели,что аж противно от них
Гоа• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
да у вас комплексы(
надеюсь что все эти не лестные коментарии пойдут вам на пользу как стимул - вы женщина, и достойны лучшего тела !
Гоа• 11 января 2015
Ответ дляКирикова
нет, Гоа уже 34 на носу
Губной рояль• 11 января 2015
Ответ дляСкромняшка
вырастут еще)
Главное капусты побольше есть)))
Кирикова• 11 января 2015
Ответ дляГоа
нет, Гоа уже 34 на носу
вы тоже хорошо выглядите и детки у вас прелесть.
firesoul• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
мне вот очень запомнилась эта дамочка, грудь силикон в расчет не берем, без него как по мне так и лучше было бы, пускай и с 0-кой, чем не пример для подражания