ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Рву и мечу• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Красотко , а кто она?
Лозанова Николета - болгарская модель
Видно же, что не украинка
Или это только мне видно, потому, что я знаю кто она
Видно же, что не украинка
Бентливуман• 11 января 2015
Меня одну смущает, что у девушки ( а мне кажется девушек), цвет глаз всё время разный? Только про линзы не надо... Это отмазка плохая...
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Покажу свою знакомую. Нереально красивая и элегантная девушка!!!
Не только красивая, но ещё и приятная. Лицо какое-то знакомое у неё.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляПолБатона
Лозанова Николета - болгарская модель
Видно же, что не украинка
только вам))
Очень добрый аноним• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
блин ну зачем же на ночь такое
вас бы помыть и были бы королевой красоты, а пока стиль девушки лёгкого поведения, на этом фото вы мне напомнили трансвистита, простите, но сказала, что думала, вы же хотели оценки
Угадайс• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
я ширпотреб, естессно, не ношу. одеваюсь в больших супермаркетах. но эти плавочки купила в атб. акция была- трусы + черный кот в подарок
я под столом)))
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
очень красивая!! Сколько ей лет? наверное, есть спонсор?
У нее есть муж и ребеночек. Возраст-не знаю.
Не буду• 11 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, Вы красивая - спору нет! Но зачем этот боевой макияж? Я , к слову, тоже брюнетка с карими глазами и очень люблю красную помаду, но если Вы накрасили губы этой красной помадой, то глаза не нужно так ярко красить, максимум легкая подводка и тушь.
Так если убрать этот макияж боевой,может от красоты и следа не останется???
Надувная пыль• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Капец.... Вам уже мульйон раз сказали, что вы красивая. А вы все не уйметесь.
Значит нужно сказать автору правду, что вульгарная она бабище
Царь-Матушка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
охх, начиталась вас, советчицы. и поняла. что бабы только завидовать умеют ( в большинстве своём)...а я удаляюсь к любимому))) ведь моя жизнь полноценная, в отличие от вас!!)))
правильно, автор. позабавлись и хватить. сейчас шерлоки прибегут и все ’ваши’ фото у других разных девушек найдут в соцсетях. так как это фото явно далеко не одной девушки..уже здесь как то она так писала(подозреваю что вы) про себя. много тем, много фото, много интер. историй. в итоге все фото из всех тем свели наши шерлоки воедино и разоблачили- разные девушки на фото. а у вас особо и присматриваться не надо)
Наизнанку• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вот он вкус, и женская элегантность, и совершенно подчеркнутая красота!
А последний коллаж автора в розовом вообще добил.. Она вообще не понимает, что к чему...
Мандолина Бу• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Полноценные не выпрашивают комплименты и не бесятся от коментов ’обычных неухоженных бабищ’
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а где вы увидели зависть и с чего решили, что полноценная жизнь только у вас???
Рву и мечу• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А Вы ее от куда знаете??? Мы с одногруппницей ездили работать заграницу, я вернулась, а она там осталась навсегда. Эту девушку видела всего раз, а вот одногруппница продолжает с ней общаться. Вконтакте у нее в друзьях, захожу иногда-просматриваю фото.
Ее вконтакте вроде нет
Я ее не знаю, я просто готовилась к свадьбе и искала идеи, образы для вдохновения, нашла ее , ну оооочень невестой красивая была
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Красивая, но типичная. Ничем не выделяется. У моего друга уже 20 таких в невестах перебывало, так еще и зовут то Аля, то Аня, я их честно сказать даже путаю, иногда общаюсь как с одной, а это оказывается уже новая
А какая внешность нетипичная? Приведите пример.
ВундерКИНГ
• 11 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну-ну..только слепой не увидит. что на всех фото я))
Царь-Матушка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я вам искренне сочувствую)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
будь ваша жизнь полноценной с любимым. Вы б сюда не кидали фото и не писали)) так что не врите себе, вас всё же зацепила жена брата раз нашлось время сюда зайти и обозвать её неухоженной бабищей)))
Царь-Матушка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а я вам))
спсибо большое, но у меня все значительно лучше чем у вас судя по всему- чужие фото не ворую, в инете не выставляю.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляБентливуман
Мне кажется отросшие корни везде одинаковые
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Мне она тоже ОЧЕНЬ нравится!!! РОСКОШНАЯ!!!
ТыЧиНеТЫ• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Визажисту надавать по рукам и навсегда запретить портить внешность красивым девушкам. Ужас-ужас-ужас!
Вам природа подарила такие шикарные исходные данные, а вы их так похабите.
ВундерКИНГ
• 11 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
вы о чём? А смысл был бы мне? Просто уже достало всё это!!
Царь-Матушка• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
очень интересная.прелесть.
Снегурочко• 11 января 2015
Автор! руки бы поотрывать тому визажисту с нового года... И Вы ему еще и заплатили за этот кошмар???
Вы симпатичная эффектная дама, на которую обращают внимание и мужчины, и женщины. но выглядите аляповато и безвкусно абсолютно... Всего много, всего сразу и побольше... И эти брови угольком накрашенные... Ну зачем портите себя так килограммовым макияжем боевым и дешевыми вещицами?
я солидарна с Вашей родственницей - Вы дешево выглядите... и ведете себя дешево... Как можно утверждать, что все друзья мужа ему завидуют... это Вы уже авансом утвердили, что жены этих друзей и в сравнение с Вашей ’красотой’ не идут?
вот моя родная тетя. Ей почти 60 лет. и на нее, тоже, обращают внимание (и всегда обращали!!!), но она выглядит очень интеллигентно и по-настоящему дорого!