ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
усатая -полосатая• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
всем спасибо за комплименты! Я в жизни крашусь спокойнее. Но просто бесит эта зависть толстых и неухоженных тёток
Ну так так тоже не стоит говорить. Я, например, после рождения второго ребенка(в 40 лет), тоже стала толстой и не ухоженной. Правда стараюсь похудеть. Но по себе знаю, как это тяжело...А в до 30 лет у меня была фигура не хуже вашей.А зависть, это конечно плохо.

Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы знаете что такое букли?
перовое фото жутки ебукли .второе фото красивые локоны полураспущенные правда

Возраст у дам почти одинаков
Да уж... + еще загар курицы гриль, платье цвета бешенной барби.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вы случайно не родственницы с Волочковой?)Или у вас один мастер татуажа?)
ЯяяКакаджамбо• 11 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
притом, что мой муж испугался. сидит, икает((
я тоже не за такой макияж, но девушка красивая, что именно испугался Ваш муж, а ж интересно посмотреть как Вы выглядите
Лена Черникина• 11 января 2015
ой, девочки, спасибо!! насмеялась от души.

всем спокойной ночи и сладких снов!
и купите уже наконец косметику у меня... сил никаких нет. а то бомжам отдам
Зоя Жорівна• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот розовая
блин,автор,такая безвкусица(((
Семен Семеныч• 11 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Красивая, очень красивая. Только брови, когда пойдете на коррекцию татуажа, сделайте легкой растушевкой, в данном виде они Вам + 5 лет в возрасте прибавляют.
И как вы это себе представляете? Легкую растушевку нужно было делать до, а теперь мылом смыть?

Стиль• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Намешала она Вам тёплых и холодных оттенков!
Брови-перебор!
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
охх, начиталась вас, советчицы. и поняла. что бабы только завидовать умеют ( в большинстве своём)...а я удаляюсь к любимому))) ведь моя жизнь полноценная, в отличие от вас!!)))
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Зачем Вы сюда экскортницу притащили?
Покажу свою знакомую. Нереально красивая и элегантная девушка!!!
Рву и мечу• 11 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Меня тошнит от духов, а еще дети меня целуют, а я их, потом помаду оттирать? Или пусть тоналку пооблизывают?
Отмазки
Дядя Жора• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
мопсы с бадминтоном в комплекте.
мне вот интересно, а Вы мужчина? что за ник такой для дамы?
еще с утра 11-го была дамой, ближе к ночи - загнанная овца
Ламборджини• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А любимого покажите? Может он Вам подстать, тоже в гриме?
Зоя Жорівна• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
непробиваемая
Рву и мечу• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Правда? )))
Николета Лозанова ваша знакомая? Ух ты...
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
полноценная на фоне фотообоем с чужим авто
Масяня Я• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
угу и вы поэтому свои фотки показываете и ждете одобрения
Кастрюлька• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Больше НИКОГДА не делайте такой макияж!!! Это ужжжааасссс!!!
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Как грится ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.Автор не въезжает о чем речь

Зоя Жорівна• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
реально красивая и лицо и макияж
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
очень красивая!! Сколько ей лет? наверное, есть спонсор?
Дядя Жора• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
оборжаться... ну откуда вам знать какая жизнь у всех остальных??? хотя в чем-то вы правы, у нас вон град за окнами слышен, не совсем полноценно существуем. но в этом вопросе ваша внешность ничем бы вам не помогла... как и во многих остальных.
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да уж. была надежда, что задумаетесь, увы.... вы только убедили в верности вашего диагноза.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Красотко , а кто она?
Сегодня на диете• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Красивая, но типичная. Ничем не выделяется. У моего друга уже 20 таких в невестах перебывало, так еще и зовут то Аля, то Аня, я их честно сказать даже путаю, иногда общаюсь как с одной, а это оказывается уже новая
Рву и мечу• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, муж известный футболист, а она известная болгарская фотомодель..
Мандолина Бу• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы знаете что такое букли?

Возраст у дам почти одинаков
Ебукли
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Капец.... Вам уже мульйон раз сказали, что вы красивая. А вы все не уйметесь.
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Ебукли
Уже модеры исправили
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляПолБатона
Правда? )))
А Вы ее от куда знаете??? Мы с одногруппницей ездили работать заграницу, я вернулась, а она там осталась навсегда. Эту девушку видела всего раз, а вот одногруппница продолжает с ней общаться. Вконтакте у нее в друзьях, захожу иногда-просматриваю фото.