ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2015
что я могу сказать. Вы не красавица, но и не урод. Присутствует вульгарность, приличное количество дешевизны исходя из ваших фото. Возможно в жизни вы другая, не знаю , не видела вас. Но по фото у меня такое мнение сложилось!
Баррикадница• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот нашла с прошлого года мейк не сильный
мммм, ну вы однозначно данными природными обладаете, но родственница ваша права, выглядите дешевкой: это поза, отросшие корни, простите, ну это феее вообще
Манный комочек• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот розовая
Короче все понятно! В манеже все те же. Я про раскрасс...
Ламборджини• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
А есть фотографии без макияжа? Вас за ним просто не видно.
Зоя Жорівна• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вы не поняли :) В ночной клуб я выделяла глаза,но губы не трогала. И опять же, можно быть яркой и красивой вообще без косметики
Это уже чем матушка природа наградила. В клуб очень ярко никогда не красилась и это не мешало пользоваться успехом у противоположного пола и не только в клубе :)
согласна!яркость заключается не только в яркой косметике!
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
конечно нравится, мне нравится яркая внешность, обожаю яркость! Серости и сдержанности в повседневной жизни и так хватает. Автор молодец, понаписывали тут вам 35-40 лет. Бред! Молодая, красивая, на такую точно обратят внимание, а не на сдержанную серую мышку.
тобишь, чтобы выглядеть ярко, нужно выглядеть как бля...ь?
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а что по вашему букли?? У меня свои густые волосы!!!
Вы знаете что такое букли?
перовое фото жутки ебукли .второе фото красивые локоны полураспущенные правда
Возраст у дам почти одинаков
Ангелочек с рожками• 11 января 2015
Прикол, автор, вот Вы спрашивает красивая ли Вы ? Да Вы очень красивая, но с макияжем жуткий перебор. Это просто крик:Смотрите на меня!!!!!
У Вас ’дорогая’внешность и хороший, но умеренный макияж и более стильная одежда сделает из Вас просто шикарную девушку.
Уважаемые советчицы, те кто не поёт годы красоте и вкусу автора не запущенные клуши и завидующие. Часто встречаются девочек в реале, не красивых не видила точно. Я сама далеко не дурнушка, но не льду себе мыслью что если что не так, то это от большой зависти
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2015
автор, судя по фото- я не удивлена, что к вам так отнеслись в гостях...
вид вызывающий, пошлый...
мне тоже 26, помню в школе так пару одноклассниц одевались и красились, но даже они к 26ти перестали так выглядеть....только кожа на лице жутко испортилась..
вид вызывающий, пошлый...
Непогодка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот розовая
такое впечатление, что через фотошоп картинку в картинку вставили
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот розовая
неудачный фотошоп:)))))
вставили себя в картинку с машиной:))))) ахахахаха
вы очень красивая девушка, но если бы вы красились нежно, то от этого вы бы стали ещё милее!
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
В ночном клубе ’только ресницы’ смотрится как ’без глаз’. Вот о чем я.
Вот модель Олеся Малинская с легким приятным макияжем. Не думаю,что в клубе она была бы безликая :))) Более чем, уверенна, что именно она пользовалась бы у мужчин так сказать спросом, нежели девушки с боевым раскрасом.
Грушки-яблочки• 11 января 2015
Бабы, я с вас х..ю))) Автор, несмотря на то, что я в жизни бы так не накрасилась и не оделась, только слепой не увидит, что вы из тех женщин, на которых всегда будут обращать внимание мужчины, тем более вы свои природные данные усиленно потенцируете ярким макияжем и секси-гардеробом. Нравится, носите и не слушайте злых теток, которые все советы Эвелины Хромченко законспектируют, и в жизнь воплотят, со вкусом все накрашено, покрашено, пострижено и надушено, а вот полночь (читай -40 лет) близится, а германа все нет. тем более в личной жизни у вас все о.к)).
Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, нет, нет, это мои!!! Вы у меня фото сперли!!! Как вам не стыдно, выкладывать чужие фото!!!!
пошла к брату на ДР, а ноги побрить забыла. пришла, а все мужчины, как мухи, слетелись и на перебой руку и сердце начали предлагать. а их жены сказали, что я не красивая... ну как так?
АлывердЫ• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Эффектно? Да!Как Айшвария Рай в индийских фильмах...
Секретница• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот с НГ фото. Красила визажист
Вибачте.....але це фото дівчни яка явно не в собі...інтелект нище середнього так і просочується на обличчі. Мені здається дівчат, які так фарбуються потрібно гочпіталізувати і довго довго лікувати....
Неваляшкина• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот розовая
Вы случайно не родственницы с Волочковой?)Или у вас один мастер татуажа?)
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем Вы сюда экскортницу притащили?
Смячиком• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы знаете что такое букли?
Возраст у дам почти одинаков
ебукли))))))))))
это вы точно подметили)))))
Наизнанку• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
Однозначно ))) в продавалке гуляют фото с дешевой одежкой, там дама с рыжими накладными волосами так же выглядит ))
Я в юности так красилась
Но к 19, СБ, меня отпустило. Как же я рада, что ко мне вовремя пришло понимание, что это нифига себе, какой перебор...
Я в юности так красилась

Лена Черникина• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы знаете что такое букли?
Возраст у дам почти одинаков
дааааааааа..... ебукли на первом фото и правда жуткие
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина

Зовидуютклуши
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
очень яркая внешность и заметная, и макияжа мало(возможно его и много) но он не заметный. Вот такие девушки нравятся, а вот вульгарный макияж он и в африке вульгарный и совсем это не яркость. У автора яркости не вижу, а у девушки что вы выслали фото, вижу!)
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляЛена Черникина
я нечаянно