ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
ВундерКИНГ
• 11 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
а в чём тролль??Фото щас добавляю
младокошкина• 11 января 2015
Ответ дляУси Пуси
ага. особенно впечатляет внутренняя душевная красота
100%
Ксерокопия ночи• 11 января 2015
Прям при вас истерила?
Помидорками не кидалась?
В салаты пургену не подсыпала случаем?
А то из вас прет:-)
Помидорками не кидалась?
В салаты пургену не подсыпала случаем?
А то из вас прет:-)
Копирайторша• 11 января 2015
Скажем так... Дешовкой может выглядеть женщина и с очень красивым лицом и телом. Но по фото это не поймешь, это общий образ... Как то так..
Кукусик• 11 января 2015
а вы урок то и не извлекли из ситуации похоже. ;) может дело не вашей внешности совсем ?
В гости звали?• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
давайте телефончик созвонимс. вы с какого города?
Катастрофа• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Открылось....Нормальная, но вульгарность присутствует....
пышка_мышка• 11 января 2015
Не знаю, как Вы выглядели на ДР, и, что Вы там говорили мужчинам, но все может быть. Возможно, ревности были не беспочвенны.