ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Накладная• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
дешевый китайский гольфик за 35 грн
Катастрофа• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Это не в счет, слишком намыленное....фотошоп
Кашка-маняшка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Жесть
По вашему ,ЭТО красиво?????
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Эльвира- повелительница тьмы
мужчины таких девушек очень любят, с перчинкой, если , конечно, это фото ваше, автор
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Дело не в красоте. Проблема, скорее всего, в вашем поведении.
Зачем такой яркий макияж, вы всегда так краситесь?
Белый Лосик• 11 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Жесть
По вашему ,ЭТО красиво?????
кукла монстер хай отдыхает
Блины со смайликами• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Если это вы на самом деле, то, что могу сказать, внешне очень даже! Но если вы были в блядском дешевом наряде, то эта бабища или как вы там выразились права!!!
АфродитаПетровна• 11 января 2015
А лично мне нравится , а что лучше быть замухрышкой с хвостиком?
Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
Эльвира- повелительница тьмы
какие мужчины такое любят? 4 кило теней
Принцепесочка• 11 января 2015
Та ну перестаньте, красивая девушка, только губки уточкой не делайте, не модно уже)
Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а обязательно кидаться в крайности?
пышка_мышка• 11 января 2015
Автор, а нормальные фото есть? Хочется верить, что в жизни Вы все-таки выглядите лучше. чем под тоннами фотошопских слоев.
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
какие мужчины такое любят? 4 кило теней
при чем тут 4 кило? я про типаж говорю
красивая девушка, яркая
холециститная• 11 января 2015
А чего это Вы мои фотки в интернете без спросу выкладываете?
Как не стыдно?
АфродитаПетровна• 11 января 2015
Сейчас соберутся супер удачные бизнес леди кидстафа и будут вас жизни учить...
Принцепесочка• 11 января 2015
Во, блин, студийное глянула, я надеюсь вы его лет шесть назад делали....
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Адский макияж, как у трансвестита убрать ,жуткое платье с дешевым кружевом на мусор.
Локоны прощай молодость тоже убрать и будет норм.
Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
при чем тут 4 кило? я про типаж говорю
красивая девушка, яркая
притом, что мой муж испугался. сидит, икает((