ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Форма лица красивая. На бровях татуаж, наверное.

Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
видите до чего красота доводит

я думаю- это не автора фото, пусть Ваш супруг откатит обратно. испугайте его чем-нибудь, чтоб икать прекратил
гавкнуть?
Наизнанку• 11 января 2015
Пляжное фото оч интересное, но студийка - жжжесть...
Вы красивая, но так краситься и одеваться, как на студийном не стоит - это такая дешевая вульгарщина и безвкусица...
Серьезно, без обид.
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
красивая только брови не айс как фломастером нарисовали.
сейчас картиночку, кину как бы лучше было
о! ждем новый фотошоп
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Конечно Вы красивая и Вы сами об этом знаете По поводу мейка..тут каждому свое. Я наоборот после 25 лет стала красить только ресницы, выгляжу свежее и лучше, нежели с ярким макияжем.
Банка с бутылками• 11 января 2015
и на фото ’’вам’’ далеко за 30лет...
пышка_мышка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Вам так наааамного лучше!
Хэх, понимаю ревности на празднике)

Стетоскопуло• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
красотка, фигура отличная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
На повседневной красивая, первые два жесть, не одевайтесь и не красьтесь так больше, даже на праздники.
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Да простит меня Бог, но вы выглядите как бля...ина.
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
глаза ваще не нужно так красить! с любой помадой ну если уж намазала, то помада должна быть перламутровая с сиреневым оттенком. Раби роуз!
Вы меня опередили)) Там не губы страшные, а глаза.. точно как выше уже написали МонстерХай
Намакушка• 11 января 2015
Вы красивая ! Но нужно умыться и что-то с бровями сделать
Хвець-тець• 11 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
кукла монстер хай отдыхает
таже мысль пришла в голову
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Гарна жінка! Але макіяж на студійному фото жахливий
Резвая лошадка• 11 января 2015
Вот интересно, девочки критикующие, явите нам свои фото! Поразите нас своей красотой! Автор, не обращайте внимания: СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ!
Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы тоже считаете, что на праздник в купальнике странно ходить?
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
красиво
только брови у вас подгулявшие
пидают возраст
а в целом - ждите предложений, сейчас набегут мужчины
Наизнанку• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
ооо, ну это уже ближе к истине
ТАЗератти• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Автор, вы очень эффектная девушка, вы манкая .

Стиль• 11 января 2015
Вы очень красивая!Но,Вам не идут ’татуажные’ брови.Они дешевят даже самых красивых!
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
тоже очень ярко
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вот-вот..мне тоже было бы интересно
Сумчатая кошка• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
о тут вы красавица!!!!!
Рогнеда Карповна• 11 января 2015
Ой блииин...ну все такие визажисты-стилисты аж тошно!!! Автор, вы красотка, как бы мой мой муж сказал-баба огонь))) все у вас в порядке, успокойтесь, а то у всех слюни потекли, от зависти...
ТАЗератти• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Если вас умыть, вы будете выглядеть на 20 лет.
автор ВундерКИНГ • 11 января 2015
Ответ дляbesenka
красиво
только брови у вас подгулявшие
пидают возраст
у меня уже есть мужчина. который меня удовлетворяет полностью. Просто всегда это осуждение с завистью раздражало, со стороны женщин!
АлывердЫ• 11 января 2015
Вы - женщина с яркой внешностью, но переигрывать не стоит, плюс - поменьше презрения к ’завидующим’, это Вас не красит.
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Брови ужас, помада за губы вылезла на 2-3 мм, тоналки слой.
Мне кажется без всего этого вы будете намного красивее и милее.
Дайте подуться• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
я надеюсь это макияж только для фотосессии
Стетоскопуло• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
автор, не слушайте завистниц, которые пишут, мол, дешевка, брови не такие, еще что-то не такое.
вы красивая, яркая девушка (на женщину не смотритесь, только на девушку)

Я автор темы про истерику жены брата, из-за компьютера. Там столько гадостей понаписывали, жесть.
Половина, а то и больше, здесь на советчице - злобные и завистливые тетки.