ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Белый Лосик• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот-вот..мне тоже было бы интересно
Фисташковый кокец• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Красивая, очень красивая. Только брови, когда пойдете на коррекцию татуажа, сделайте легкой растушевкой, в данном виде они Вам + 5 лет в возрасте прибавляют.
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
у меня уже есть мужчина. который меня удовлетворяет полностью. Просто всегда это осуждение с завистью раздражало, со стороны женщин!
подумайте- почему Вас это раздражает
это же не Ваша проблема по идее
Семен Семеныч• 11 января 2015
У вас повседневный как у меня праздничный! А вот совсем без макияжа слабо?
Интимная• 11 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот интересно, девочки критикующие, явите нам свои фото! Поразите нас своей красотой! Автор, не обращайте внимания: СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ!
Согласна с Вами, судить других легко берутся-тут больше половины сидит ’мурзилок’ и рассказывают как кому красится и что одевать...
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой блииин...ну все такие визажисты-стилисты аж тошно!!! Автор, вы красотка, как бы мой мой муж сказал-баба огонь))) все у вас в порядке, успокойтесь, а то у всех слюни потекли, от зависти...
Тут не нужно быть визажистом, что бы увидеть, что брови как кукольные, как нарисованы. Не нужно их закрашивать таким чернющим карандашом, или делать такой ужасный татуаж.
А форма лица очень ничего, особенное для такого возраста.
Ответ дляВундерКИНГ
так радуйтесь, значит вам есть чем заткнуть их за пояс :) отлично выглядите, ну а макияж как говорится на вкус и цвет...
Распутница• 11 января 2015
Очень красивая и яркая девушка! Я всегда хотела быть такой. Я всегда скромница и хорошая, обычная, милая, девочка - не больше. Обожаю такой типаж девушек! Если была бы парнем, у меня бы была только такая девушка!
ВундерКИНГ
• 11 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
автор, не слушайте завистниц, которые пишут, мол, дешевка, брови не такие, еще что-то не такое.
вы красивая, яркая девушка (на женщину не смотритесь, только на девушку)
Я автор темы про истерику жены брата, из-за компьютера. Там столько гадостей понаписывали, жесть.
Половина, а то и больше, здесь на советчице - злобные и завистливые тетки.
сестра!! Я вашу темку читала
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Исходник отличный,жаль вкус слабоват.
Вы мне Меган Фокс напоминаете. Погуглите ее макияж и как она в повседнейвной жизни одевается.
И на красные дорожки.
Из вас вообще конфетку можно сделать.
И на красные дорожки.
Из вас вообще конфетку можно сделать.
ВундерКИНГ
• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
для какого? Я про свой возраст не писала)
Рогнеда Карповна• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А эксперименты никто не отменял, я за разный образ! Так походит, поменяет. Делов то)))
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
Да простит меня Бог, но вы выглядите как бля...ина.
+10000
Кукарачка• 11 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вы - женщина с яркой внешностью, но переигрывать не стоит, плюс - поменьше презрения к ’завидующим’, это Вас не красит.
+ дыма без огня не бывает, может, автор в гостях и стрелбнула пару раз на родственничка)) Автор, а родственник хоть симпатичный?
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Согласна.
Брови ужасно сделаны.
с макияжем видок на хороших 35, а если смыть, то будет как девочка.
Брови ужасно сделаны.
Наизнанку• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну, у вас просто есть склонность к излишествам в макияже. Я, например, не завидую, сама хороша, но когда приходится общаться со столь разукрашенной дамой, то как-то отвращает... Простите уж за откровенность. Но вы сами стартовали тему.
Чувство меры = вкус = наличие интеллекта и воспитания.
А всегда приятно общаться с воспитанным разумным человеком.
Ширли-Мырли• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
теперь понятна ее реакция, вы просто красавица!
Банка с бутылками• 11 января 2015
Белый Лосик• 11 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ржунимагу
а это чье фото?
та кто ж его знает
Стетоскопуло• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
о, нашла студийное
шикарная девушка
завистницы, идите хотя бы педикюр сделайте
шикарная девушка
Зоя Жорівна• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
мама дарагая!сколько же на Вас штукатурки((что Вы под ней скрываете?!
Реально жена брата права!