ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Накладная• 11 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А лично мне нравится , а что лучше быть замухрышкой с хвостиком?
лучше быть в меру скромной в своем поведении, и лечить нарциссизм
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляхолециститная
А чего это Вы мои фотки в интернете без спросу выкладываете?
Как не стыдно?
тоже думаю чужие, пора админов звать
ВундерКИНГ
• 11 января 2015
всем спасибо за комплименты! Я в жизни крашусь спокойнее. Но просто бесит эта зависть толстых и неухоженных тёток
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Шикарна красотка!!! Я правильно поняла, жена приревновала Вас к своему мужу (Ваш брат)?
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
притом, что мой муж испугался. сидит, икает((
может он уже влюбился с 1 взгляда, а вы ревнуете мне пляжное фото понравилось
холециститная• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
тоже думаю чужие, пора админов звать
Да, пусть свои личные выкладывает, а то обвиняет почем зря женщину.
Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
ага, влюбился. теперь по ббабкам испуг лечить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас соберутся супер удачные бизнес леди кидстафа и будут вас жизни учить...
А другая половина дам будет писать, чтоб первая не завидовала!))))
Пи Пи Пилюля• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
кошмар... вот это раскрас
А девушка на самом деле Вы красивая
Мейк-ап форева• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Какое красивое тело для сплошных поцелуев!!!!!!Я влюблен в вас ! Можно пригласить вас на романтический ужин, когда муж поедет в командировку?
Слабый пол• 11 января 2015
А я замухрышка с хвостиком, и че вы имеете против? Мне на детскую площадку в боевом раскраске выходить что ли?
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
яйцом выкатывать
без ведома больного
Фисташковый кокец• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Автор, Вы красивая - спору нет! Но зачем этот боевой макияж? Я , к слову, тоже брюнетка с карими глазами и очень люблю красную помаду, но если Вы накрасили губы этой красной помадой, то глаза не нужно так ярко красить, максимум легкая подводка и тушь.
Семен Семеныч• 11 января 2015
Автор, красивая. Выложите фото без макияжа, вот тогда можно будет по достоинству оценить вашу красоту.
Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляbesenka
яйцом выкатывать
без ведома больного
придется еще и яйца катать?
Попавший сюда волею инета• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
)))))) а вы никогда не думали,что эти самые тетки могут быть куда счастливей вас???
Липка-прилипка• 11 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Адский макияж, как у трансвестита убрать ,жуткое платье с дешевым кружевом на мусор.
Локоны прощай молодость тоже убрать и будет норм.
на студийном фото мне тоже на транса смахнуло...
АфродитаПетровна• 11 января 2015
Ответ дляСлабый пол
А что в этом плохого?
У нас таких полно на площадке , на людей приятно глянуть. Всегда духами пахнет, всегда с прической при макияже.
Оч@ров@Шк@• 11 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
глаза ваще не нужно так красить! с любой помадой
ну если уж намазала, то помада должна быть перламутровая с сиреневым оттенком. Раби роуз!
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Так лицо и фигура отлично, а антураж трешовый и макияж(( даже обидно))
Когда внешность хорошая спокойный дорогой кежуал красит лучше люрексного платья.
Ну это мое имхо, никому не навязываю)))
Хочу в БАНю• 11 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я бы сказала, интеллигентней и образованнее.
Любая женщина, на мой взгляд преображается, если она в первую очередь внутренне красивая.
Артура Пирожкова• 11 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
придется еще и яйца катать?
видите до чего красота доводит
я думаю- это не автора фото, пусть Ваш супруг откатит обратно. испугайте его чем-нибудь, чтоб икать прекратил
Sweet_Dreams_• 11 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
красивая только брови не айс как фломастером нарисовали.
сейчас картиночку, кину как бы лучше было