Копирайторша• 11 января 2015

Как вы считаете, каждая женщина должна в своей жизни чего-то добиться?

сделать карьеру, выйти на хороший доход

или достаточно просто уметь заработать себе на колготки и помаду, но в случае форс-мажора суметь прокормить свою семью

или же достаточно просто удачно выйти замуж и ни о чем не парится)
Результат:
вже голосів: 83
34 (40.96%) достаточно того, что женщина умеет зарабатывать
22 (26.51%) каждая женщина обязательно должна чего-то достичь
14 (16.87%) достаточно просто удачно выйти замуж
13 (15.66%) свой вариант/результат
Ресничный червь• 12 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Так ведь и мужчина никому ничего не должен:) Все люди устроены одинаково. Тот, кто зависим, всегда проигрывает.
Всё правильно, и мужчина не должен)) Каждый сам решает. Надо выбирать того, чьи взгляды на жизнь и совместное будущее совпадают. А то потом начинают активно переделывать под себя или свои установки ’должен то’, ’должен так’))