Помогалочка• 11 января 2015

Про косметику опрос создали, картина прояснилась, а как обстоят дела с духами?

Результат:
вже голосів: 56
20 (35.71%) покупаю только оригинальные целые флаконы, но не много, так как в средствах ограничена
12 (21.43%) покупаю оригинал, но миниатюрки или отливанты
9 (16.07%) покупаю только оригинальные целые флаконы, и чем больше тем лучше, средства позволяют
6 (10.71%) вообще не заморачиваюсь, что я покупаю
5 (8.93%) посмотреть результат
4 (7.14%) у меня одни единственные, раскошелилась на оригинал, чем я хуже остальных, ну и что, что средства не позволяют
0 (0%) покупаю лицензию
never_ending• 11 января 2015
А где - не покупаю

Кусочек Сыра• 11 января 2015
Чё опять фото делать?
Из ДОМа-2 Я• 11 января 2015
avon тоже оригинал))
Помеха справа• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Чё опять фото делать?
Да. сисек)
Колхозница• 11 января 2015
Наверное у меня другое
-5 флаконов оригиналов, и 101 отливант
Милашка-оторвашка• 11 января 2015
Мне дарят время от времени родственники, которые регулярно бывают за границей(оригинал). Сама не покупаю.
Добро с Кулаками• 12 января 2015
а у меня один-разъединственный оригинал из Америки, но не потому, что средства не позволяют, а потому, что в 28лет я впервые нашла аромат, который могу носить.
Трахтибидох• 12 января 2015
Бред, есть и не дорогие и дорогие у меня духи. Дорогие это подарки, а сравнительно не дорогие покупаю сама себе на каждый день.