Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2015
Помогите с покупкой прогулочной коляски!
Доброго времени суток всем не спящим советчицам!:)
Я уже четвертый день не сплю,всё ищу такую прогулку,чтоб удовлетворяла все мои потребности,подскажите какую приобрести?))
Она должна соответствовать такому моему идеалу)):
1.Капюшон должен быть батискафом(до подножки)
2.Не тяжелее 10 кг.
3.Спальное место не меньше 80 см.
4.С положением "лёжа"
5.Маневренная
6.Не трёхколёсная(боюсь не справлюсь с управлением)
Не могу найти такую коляску,чтоб в ней всё это было!Либо капюшон батискафом,но спальное место 60 см.,либо капюшон короткий и ребёнку летом солнышко будет в глаза светить(такая уже имеется),но зато спальное место 90 см.!
Бюджет до 2000 грн.
СПАСИБО всем "не равнодушным" к моей "проблеме"!))
2.Не тяжелее 10 кг.
3.Спальное место не меньше 80 см.
4.С положением "лёжа"
5.Маневренная
Бюджет до 2000 грн.
Самая СоветЧиваЯ
• 11 января 2015
Ответ дляMariya Fotenko
Хорошей вам покупки!
Спасибо большое!
Самая СоветЧиваЯ
• 11 января 2015
Ответ дляlukawenko
Тоже долго мучалась, все отзывы перечитала и остановилась на Benetton magelan, очень удобная и легкая в управлении и в бюджет вписываетесь, не пожалеете 100% даю
Спасибочки!Прикольная!Там столько места,что и двоим комфортно будет!))
Самая СоветЧиваЯ
• 11 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
У меня такая только трехколесная. Мне очень нравится. Только я прозрела увидив цены. Полтора года назад я ее брала за 1500, а сейчас 3500 - ужас
Моя Джоби С706 в магазине сейчас 5600,новой расцветки 7200.Цены космические.Что говорить за универсальные ,если прогулки нормальные от 2000 грн. ............
Губы рыбы• 12 января 2015
Если вы собираетесь с коляской в маршруткой путешествовать, то вам не прогулка нужна, а трость, посмотрите Abc Design Primo
Самая СоветЧиваЯ
• 12 января 2015
Ответ дляobyavu
такая, но не ваш бюджет
А я и не ищу универсальную))
Мне нужна лёгенькая прогулка ,с которой я смогу поехать к родителям или на природу с друзьями!
Такая как Вы мне показываете у меня есть и мне она не подходит по весу!
Бюджет 2000 грн. для прогулки или коляски - трости вполне нормальный!
Самая СоветЧиваЯ
• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
По сути нужна тросточка,но у меня уже имеется одна и это кошмар,она не прходима,по асфальту - нареканий нет,а вот по кочкам - это что-то с чем-то!