Гл. Амурная• 11 января 2015
Дорога в Крым
Доброй ночи, нужен совет, пожилому человеку надо срочно добраться в Крым через неделю поезд, автобус, маршрутка как угодно, в крайнем случае на границу, как это можно сделать?
п.с. очень прошу по теме без политики и грязи!!!!!
букакашечка• 11 января 2015
доезжаете до границы Украины, оттуда пешком до границы Крыма, а дальше уже на транспорте
Гл. Амурная
• 11 января 2015
Ответ длябукакашечка
что едет до границы Украины?
букакашечка• 11 января 2015
рейсовые автобусы, к примеру с Николаева точно и с Одессы, буквально на днях знакомые приехали
Работать надо• 11 января 2015
до Новоалексеевки, там за 100грн сажают в машину и 20км до границы, перешли, там сели на маршрутку за 750рублей и едете уже до Симферополя.
Работать надо• 11 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
что едет до границы Украины?
а откуда ехать? Из Киева поезд, автобусы есть
БеллаДонна• 11 января 2015
Поезда идут до Новоалексеевки, а там уже ждут автобусы, таксисты, которые везут или до границы. Там уже на этом деньги зарабатывают,так что все налажено.
Гл. Амурная
• 11 января 2015
Ответ дляРаботать надо
забыла написать из Одессы надо добраться
Работать надо• 11 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
из Одессы должны быть автобусы
букакашечка• 11 января 2015
из одессы есть автобусы до границы. там есть такси ( берут 350 - 450 грн) до границы
Гл. Амурная
• 11 января 2015
Ответ длябукакашечка
автобус доходит прям до таможни? после таможни могут встретить
Работать надо• 11 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
человек пожилой надо как-то поудобнее и по-дешевле)))
увы теперь поудобнее и подешевле не будет Разве что найти кого-то с машиной, кто напрямую едет и ехать с ним. На РУ можно спросить, там иногда ищут попутчиков
Гл. Амурная
• 11 января 2015
понимаю( но хочется найти какой-то вариант после таможни могут встретить
Гл. Амурная
• 11 января 2015
Ответ дляsana503princess
Вроде поезд есть из Одессы в Крым.
он еще ходит?????
sana503princess• 11 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
он еще ходит?????
Девченки в контакте одежки так пересылают, одна писала мне что возобновили.
Гл. Амурная
• 11 января 2015
Ответ дляsana503princess
спасибо завтра позвоню в справочную ЖД
Работать надо• 11 января 2015
Ответ дляsana503princess
очень странно, у меня муж там, поезда не ходят кроме московского, который через паром