АлывердЫ• 11 января 2015
Срочно, что делать с рыбой?
Кум принес ведро мелкой рыбы - верховодки. Я около сотни почистила от чешую, но не потрошила, а треть - ничего не делала. С ног уже валюсь... До завтра рыба не испортится? Может ее в воду и на балкон? Как ее сохранить?
Принцепесочка• 11 января 2015
в воду точно не надо,а то она раскиснет просто. в ведре вынесите на балкон и ничего ей не будет
freedom_2015• 11 января 2015
в холодильник накрыв мокрой тканью(без воды) жена рыбака стаж 8 лет)))))
Подмигашка• 11 января 2015
В морозильник порциями. Ничего с ней не случится. А потом, на досуге разморозите и дочистите. Порциями и размораживать можно.
Аноним_Русалка• 11 января 2015
в холоде не испортится до завтра.Но для лучшего хранения чистить нужно сначала от внутренностей.
Барбитта• 11 января 2015
Обожаю эту рыбу , отдайте мне :)
В общем засыпьте ее каменной солью , не переборщить !!!! Завтра когда ночь простоит цыганскую иглу с ниткой и проткнув глазики развесить на нитке , чтоб сохла где то в сухом месте и потом такая вкуснятина с пивком ... Ммммм мм
freedom_2015• 11 января 2015
а ее жареной люблю,никакую речную рыбу не ем,только верховодку)и дочка любит хрустеть.
неДодекаэдр• 11 января 2015
Ответ дляБарбитта
Обожаю эту рыбу , отдайте мне :)
100% !!!!! Ням-ка!!!
Хорошенькая• 11 января 2015
ОООООООООООООООО,моя самая любимая рыбка.я бы с ней и всю ночь провозилась)))))))))))))))))))))))))))))