assoly• 11 января 2015

Девченки! посоветуйте хорошую химчистку на Борщаговке, почистить ковер

Девочки,купили по глупости светлый акриловый ковер, с ребенком он естественно быстро загрязнился. Посоветуйте хорошую химчистку в районе борщаговки или окружной. Буду очень благодарна!!!!!!!
tkoles• 11 января 2015
на хорошую автомойку

n.semenova• 11 января 2015
У меня на работе девочки сдавали в мойку машин,там стирали им и дешевле,но надо весной-летом,чтоб высох
Aris_ha• 11 января 2015
старик хоттабыч, приезжают забирают, стирают! и привозят, чистила 2 раза, понравилось, главное стирали с 2 сторон, но у меня обычный синтетический, как новый стал, насчет акрила, нужно узнавать как он себя ведет в стирке.
автор assoly • 11 января 2015
Ответ дляAris_ha
спасибо большое, идеальный вариант как раз чтоб забрали и привезли, прозвоню, узнаю.