Радость моя• 12 января 2015
Муж оскорбил после...
После неудачного исполнения супружеского долга сказал со злости на меня такое, охарактеризовав меня и мои физиологические особенности такими эпитетами, что я до сих пор в себя прийти не могу и как хлопнет дверью с ненавистнической гримасой. Я в полном шоке...
Вина, конечно, моя, потому что я совсем не хотела исполнять свой долг. Ну, не хочу и все... к тому же мы совсем несовместимы, хоть и прожили много лет. Я его в последнее время только как насильника воспринимаю и не советуйте идти к психологу - не пойду. У нас двое детей, к себе вообще больше не подпущу (потому что психическую травму он мне на ближайщее время обеспечил), разводиться, вроде, не повод, хоть наши отношения и ухудшились, но я в полной от него зависимости. Мириться с ним не хочу и как налаживать отношения тоже не представляю.
Вот пишу и думаю, что, наверное, все сейчас начнут жалеть именно мужа.
Яичница с беконом• 12 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Мой долг -покормить, постирать, убрать и тд. Это через немогу и нехочу и даже если голова болит и настроение нету. А вот интим, извините, только по обоюдному согласию.
Когда родился ребенок, то интима у нас вообще не было месяцами. И ничего... Никто никого не упрекал, Все само собой нормализовалось.
Муж с такими запросами и подходом как у автора обращается с женщиной как с проституткой и не считает ее за человека.
капец, я читаю и прозреваю - какой то долг интимный. Средние века. Жаль девочек - в зависимости, получаются, от уродов, которые этот долг требуют
Брюльтик• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Все это может делать за денюжку специально обученная женщина. А стирать стиралка. Нахрен жена такая?
Тогда лучше нанять домработницу и проститутку. Зачем вообще париться? Непонравилась - уволить нафик!
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Ну колитесь, что сказал? Ну хоть отдаленно?
Не хочу писать, мне хватит уже одного унижения от него, а то сейчас злопыхатели подтянутся. Сказал очень обидное, далеко не ’бревном’ обозвал.
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Правильно. я тоже не понимаю зачем терпеть жену, которая тебя не хочет как мужчину, но детей исправно почему-то рожает, ненавидя сам процесс.
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Почему от уродов? Вполне себе товарно-рыночные отношения.
руки_Крюги• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Сама Вы торгашка. Я в декрете и к своему большому сожалению не имею возможности зарабатывать сейчас. И деньги он мне выдает исключительно на еду, хоть и считает,что содержит меня. А на себя я трачу со своих декретных сбережений.
соц помощь вообще то детям дается а не на себя и свои декретные сбережения.
Повелительница лампочек• 12 января 2015
Я думаю,что бы женщина хотела секса то и мужчина к ней должен относится как к женщине . А по поводу бачилы очи шо бралы, так и мужья вначале такие лапочки, а потом забывают обо всем на свете, об елементарном внимании.
Поумничка• 12 января 2015
Автор, ищите нового мужа или хотя-бы любовника. Можно и женатого. Так как Вы жить нельзя. Преступление перед собой. Не ласкает, не балует, еще и хамит! Женщина должна чувствовать себя счастливой от того что ее хотят, а не используют.
А вообще, хороший скандал может исправить ситуацию. Прокричите ему, что он Вас не возбуждает, не удовлетворят, не помогает или не содержит как надо, или что там у Вас еще? За что-то же Вы на него обижаетесь. Работайте с причиной, а не со следствием.
Пупс• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а детей ему кто рожать будет? Или это тоже наемная сделает....
Яичница с беконом• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ну, раз вас такие мужчины устраивают - то все отлично. Для меня это уроды.
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Я сделала ошибку,свои ’додекретные’ сбережения (благо есть), от государства я вообще сейчас ничего не получаю, так как начислялось все на счет Приватбанка в Крыму (который все деньги еще и заблокировал), а теперь я оттуда уехала и ничего не получаю. Так что упрекнуть в этом меня не можете.
Жена сантехника• 12 января 2015
Ответ дляБрюльтик
О ужас! Вы хоть сами понимаете ЧТО говорите? Что занчит выполняй долг? Через немогу и нехочу? И с каких пор это уже долг?
Ну да, ’не хочу’, а муж ’хочу’, его права тоже ущемляются, иногда он отступает, а иногда нужно и себя пересилить, а то не дают, а потом плодят темы, про любовниц и сбежавших мужей. Я вот тоже постоянно не хотела, так довела мужа до такого скандала, чуть не разошлись, теперь меня попустило.
Носки на подтяжках• 12 января 2015
меня насторожило ’к себе больше не подпущу’ Ведь так не получится! Или это будет поводом к разводу/любовнице уже с его стороны.
Похоже у вас более глубинный конфликт чем ’просто его не хочу’
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Слишком много условий, чтобы женщина хотела секса:) По-моему оно только одно - хочет мужа или нет. Остальное блаблабла.
Пупс• 12 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
я когда узнала что беременная,начала на отдельную карту себе на роды и все приьамбасы для ребёнка откладывать, отложила 40тыс, так он мне с этих денег и подарок за ребёнка купил. А те деньги что декретные+детские,ушли в копилочку и купили квартиру.У ребёнка было все и даже больше.так что не надо про те деньги,там копейки...
Яичница с беконом• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Нихрена себе не повод разводиться. Бедняга муж.
у меня такое впечатление, что вы муж
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляПупс
На той, кто будет рожать необязательно жениться и терпеть ’ниудиляешьмневнимания’.
Мне автора жаль.жить нужно и секс иметь с любимым человеком.а она получается как подневольная.просто зачем тогда жить с ним?деньги только на еду ,а себе с декретных.может проще уйти от него.найти того,кого будете любить и с кем хотеть секс .плюс будете самостоятельны в финансовом плане и никаких обязательств ни перед кем
Апофиозная• 12 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой , шас поналетают... Вам автор держитесь.
Уже началось
Когда читаю комментарии к подобным темам, ощущение, что сидят здесь идеальные жены и матери.
Автору.
Разводиться, вроде и не повод, но вы поймите, что ему нужен секс и он будет его искать. Возможно, и на стороне со всеми вытекающими...
Мужа жалеть не буду, не терплю, когда оскорбляют. В конце-концов, можно и поговорить, и прояснить для начала...
Автору.
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ длялионелла
Вот именно! Но именно поэтому мне и не жаль. Двое детей нажили, а любви не нажили. Детей вот жаль, что такой пример семьи для них.
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ длялионелла
Мне его во-первых жалко, а во-вторых - кому я нужна со своими детьми? У меня 5 подружек за 30 еще и в первый то раз замуж выйти не могут.
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА РЯДОМ. Я после рождения второго ребенка сразу хотела секса, а потом через пол годика отвернуло и все. И честно мужу сказала, что не его не хочу, а секса. Я думала, что тоже обидется, будет высказывать, изменять. Но...он начал за мной ухаживать, добиваться, как будто я и не жена, а любовница. Помощницу нанял: женщина приходила 3 раза в неделю, делала уборку. Что бы я была отдохнувшей. Авечером, когда приходил с работы с ребенком был, что бы я ему не сказала, что устала. Все наладилось у нас за два месяца. Сейчас все хорошо уже два года))). Главное, какой человек рядом. Если придурок, который оскорбляет, токонечно пусть уходит. А если я ему дорога, то муж будет действовать иначе.
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Как Вы их родили, не любя секс и мужа? И почему не ограничились одним? Чтобы еще больше стать зависимой?
Повелительница лампочек• 12 января 2015
Мой тоже очень умный. Тоже живем просто на одной территории. В принципе человек неплохой, но не могу я сним, и что вы думаете- вместо того,что бы проявить внимание, ласку и заботу, он упорно нифига не делает! Был день рождение мой и тут просто игнор! На нг нажрался и начал руки тянуть, мол давай и то и се, да у меня уже яйки болят.... Фу ,аж противно стало. В общем заведите любовника,а там посмотрите.
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
а мужа чего жалко?
Мейк-ап форева• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Автор,у меня все также,только у меня ребенок один.
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы правы, но у меня такое ощущение, что у мужика тупо накипело. Представляю с каким лицом автор этот долг исполняет. Это мерзко. Зачем долгое время делать несчастной и себя, и мужа. Никогда не пойму. Потенциально это два счастливых отдельно человека. Нет, надо мучаться и мучать, потому что на еду дает и потому что против воли двое детей внезапно родилось.
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Второго я родила три года назад и тогда еще были нормальные отношения. А потом было в нашей жизни много событий разных и что-то поменялось... Может Вы только как в сказке живете и у Вас ничего не меняется со дня свадьбы.