Радость моя• 12 января 2015
Муж оскорбил после...
После неудачного исполнения супружеского долга сказал со злости на меня такое, охарактеризовав меня и мои физиологические особенности такими эпитетами, что я до сих пор в себя прийти не могу и как хлопнет дверью с ненавистнической гримасой. Я в полном шоке...
Вина, конечно, моя, потому что я совсем не хотела исполнять свой долг. Ну, не хочу и все... к тому же мы совсем несовместимы, хоть и прожили много лет. Я его в последнее время только как насильника воспринимаю и не советуйте идти к психологу - не пойду. У нас двое детей, к себе вообще больше не подпущу (потому что психическую травму он мне на ближайщее время обеспечил), разводиться, вроде, не повод, хоть наши отношения и ухудшились, но я в полной от него зависимости. Мириться с ним не хочу и как налаживать отношения тоже не представляю.
Вот пишу и думаю, что, наверное, все сейчас начнут жалеть именно мужа.
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Ахаха, нет, просто психанул во время процесса.
ну не спроста ж психанул, не?
Яичница с беконом• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ключевое - РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО....
Понятно, что было все гуд,отношения отличные и т.д. - тут что то произошло - нормальный муж/жена (в зависимости у кого и что произошло) - предпримут меры для урегулирования )
Если вдруг Ваш муж вас перестанет хотеть\возникнут проблемы в сексе - вы ’расшибетесь, чтоб понять, что произошло’?
я не считаю, что кто-то должен заставлять исполнять меня супружеский долг. Я расшибусь, если пойму, что со стороны мужа что-то произошло. Но я и никогда не унижала мужчину, какие бы физические возможности у него не были.
прям заинтриговали. Понимаю что как мужчина может сильно разочаровать женщину, финишируя раньше времени или теряя стойкость так сказать, а женщина как могла так накосячить что бы вот так выбесить
Автор, а как замуж выходили так что оказались несовместимы? Мне кажется если есть несовместимость то и сексом второй раз не стоит заниматься а не то что женится.
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ну не спроста ж психанул, не?
Конечно, потому что я не хотела... Просто уж такого оскорбления от него я не ожидала... Ладно, виновата сама, что уж говорить. Проблема в том, что я это навряд ли прощу и семья постепенно рушится по осколкам.
Яичница с беконом• 12 января 2015
Ответ дляМиззери
большим дуплом?))
- если это так, то могу сказать одно - ’высокие отношения’
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Вот и вся разгадка - взаимное уважение, в т.ч. к желаниям друг друга!
Но ведь, странно требовать от мужа чего то - если с твоей стороны НОЛЬ!!!
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляМиззери
Да, это было понятно сразу, но у меня и опыта никакого не было, чтобы сравнивать. Да и если честно никогда не считала, что секс для меня имеет большое значение в семье. Была влюбленность.
Яичница с беконом• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ну, не знаю...у нас тоже с моей стороны было временное охлаждение. Но сейчас, а особенно в этой темке, благодарна мужу. Он делает в этом плане гораздо больше чем я.
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы правы, но у меня такое ощущение, что у мужика тупо накипело. Представляю с каким лицом автор этот долг исполняет. Это мерзко. Зачем долгое время делать несчастной и себя, и мужа. Никогда не пойму. Потенциально это два счастливых отдельно человека. Нет, надо мучаться и мучать, потому что на еду дает и потому что против воли двое детей внезапно родилось.
Может мужу стоило предпринять попытки автора заинтересовать процессом а не тупо использовать как отверстие простите. в плохом сексе вина мужчины всегда на 90%
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Не обижайтесь только, пожалуйста. Но потом барышни жалуются, что мужья любовниц заводят.. Вы поймите, супружеский долг может и не самое-самое важное, но и не последнее. Поймите и мужа, может и не должен был оскорблять, но он же здоровый мужчина и вполне нормально, что хочет ласки. Не обижайтесь, правда, но боюсь, что так точно пойдет налево искать кто бы дал эту ласку..
Вы ведь не знаете, что произошло... Я тоже всё реже спала с мужем и не хотела его из-за обид, а он хочет, но при этом унижал меня днём (только он не считал, что унижал, это я себя так чувствовала), в итоге, я не выдержала, он меня так и не понял, почему я не хочу... Нельзя женщину обижать днём, её надо уважать, любить и ценить и тогда она будет хотеть всегда! ПОэтому нужно знать предисторию...
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Думаю, что его усилия были вознаграждены вашими усилиями в каких то других сферах...
Ответ дляРадость моя
а в чем вина что не хотела? вот не хочешь кушать а тебе пихают в рот кашу и ты должен изображать блаженство ею давясь? я просто не очень понимаю. Автор, может если не хочется секса то лучше удовлетворить мужа другим способом?
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляМиззери
нда...
бедные мужчины....
все что плохо вина мужчины, все что хорошо - заслуга женщины )))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Сама Вы торгашка. Я в декрете и к своему большому сожалению не имею возможности зарабатывать сейчас. И деньги он мне выдает исключительно на еду, хоть и считает,что содержит меня. А на себя я трачу со своих декретных сбережений.
ОООО, как я Вас понимаю, та же история, я своего выставила несколько дней назад, надоело спать с ним за еду, он хорошо зарабатывает, а денег не давал, чувствуешь себя просто дешовкой... кто не был в такой шкуре, тому не понять..
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В смысле выставили? Совсем или за дверь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
С вещами за дверь, я тоже в декрете, но работаю дома, и одеваю ребёнка сама, он только еду покупал и с пинка за квартиру платил. Заплачу и сама, и на еду мне не нужно столько, сколько, чтоб мужа кормить. Сказала, что прощу, если будет общий семейный бюджет (так было сначала, а потом стал ныкаться), пока не звонит, только маме моей звонил.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я думаю,что бы женщина хотела секса то и мужчина к ней должен относится как к женщине . А по поводу бачилы очи шо бралы, так и мужья вначале такие лапочки, а потом забывают обо всем на свете, об елементарном внимании.
100%
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Мне его во-первых жалко, а во-вторых - кому я нужна со своими детьми? У меня 5 подружек за 30 еще и в первый то раз замуж выйти не могут.
Значит подружки плохо хотят, у меня 3й брак и 2е детей, надо будет, выйду замуж 4й раз, но унижения терпеть не умею...
буреЛОМКА• 12 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Трудно поверить, но в законодательстве была такая хм ’услуга’ Вы можете на мужа подать в суд, чтобы он платил алименты, не разводясь с ним. У меня так знакомые делали - муж тоже жадиной был. Поплатил год алименты. потом стал добровольно давать деньги.
Пушка заряжённая• 12 января 2015
Автор , я Вас очень хорошо , понимаю , сама в оч. похожей ситуации; не знаю , что там сказал ваш муж ( догадываюсь примерно) , но в такой ситуации забыть тяжело, не то , что простить, постоянно слова эти в голове.Начинаешь думать, что ты действительно такая никчемная, никому ненужная...Вообщем сил Вам и удачи !
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А сейчас интересно есть? Я подавать всё равно не буду, мне от него ничего не нужно, суд присудит каких-то 400 грн., не хочу позорится, меня эта сумма не спасёт, а отбегать надо по судам и исполнительным службам, я за это время больше заработаю... У него минималка, вся з/пл в тени, он директор:(((
Русская Богатырша• 12 января 2015
Ответ дляКапитошечка
вот и мы тоже. Только я это понимаю, а он нет и тоже постоянно что-то хочет, вот и приходиться делать вид, что я работаю за компом и отойти не могу, пока не заснет. Но иногда понимаю НАДО, поэтому заставляю себя. Но я не просто мужа не хочу, я вообще секса не хочу.
У меня такая же история, но мужа я люблю, поэтому пошла к сексологу решать свои проблемы...
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо на добром слове!
И все-таки я сама виновата... Только что делать дальше не знаю, потому что интимной жизни с ним не хочу. Любовник исключен, мне моя совесть никогда не позволит. Найти ему любовницу что ли... Наверное, глупости пишу.
буреЛОМКА• 12 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, сейчас увы не знаю - но впечатлений на работе он получит 100%. Только представьте - сидит такой себе дирехтур, а тут ему повестку на алименты вручают.
буреЛОМКА• 12 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бауди на ауди• 12 января 2015
блин, автор, спать не иду, расскажите что у вас произошло в постели..........почему ВЫ ВИНОВАТЫЫЫ???????????
Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Спасибо на добром слове!
Мне кажется, нет холодных женщин. Есть мужчины, которые не могут взбудоражить женщину