Радость моя• 12 января 2015
Муж оскорбил после...
После неудачного исполнения супружеского долга сказал со злости на меня такое, охарактеризовав меня и мои физиологические особенности такими эпитетами, что я до сих пор в себя прийти не могу и как хлопнет дверью с ненавистнической гримасой. Я в полном шоке...
Вина, конечно, моя, потому что я совсем не хотела исполнять свой долг. Ну, не хочу и все... к тому же мы совсем несовместимы, хоть и прожили много лет. Я его в последнее время только как насильника воспринимаю и не советуйте идти к психологу - не пойду. У нас двое детей, к себе вообще больше не подпущу (потому что психическую травму он мне на ближайщее время обеспечил), разводиться, вроде, не повод, хоть наши отношения и ухудшились, но я в полной от него зависимости. Мириться с ним не хочу и как налаживать отношения тоже не представляю.
Вот пишу и думаю, что, наверное, все сейчас начнут жалеть именно мужа.
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Второго я родила три года назад и тогда еще были нормальные отношения. А потом было в нашей жизни много событий разных и что-то поменялось... Может Вы только как в сказке живете и у Вас ничего не меняется со дня свадьбы.
Само поменялось, естественно.
Нет, понимаете, есть люди, которые не плывут по течению. Тем более если 3 года назад, то декрет уже закончился, но Вам привычнее унижаться за деньги на еду видимо.
Бабушка Бетман• 12 января 2015
Мало рассказали, не сказали что случилось, почему неудачное исполнение долга, что именно муж сказал. Так невозможно оценить ситуацию. Может вы виноваты, а может он. Если хотите советов - пишите все, вы же под анонимом.
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы правы, но у меня такое ощущение, что у мужика тупо накипело. Представляю с каким лицом автор этот долг исполняет. Это мерзко. Зачем долгое время делать несчастной и себя, и мужа. Никогда не пойму. Потенциально это два счастливых отдельно человека. Нет, надо мучаться и мучать, потому что на еду дает и потому что против воли двое детей внезапно родилось.
Если жена не хочет, а муж хочет, то должен он и действовать. Хотя бы какой то романтик вечерний, что бы захотелось. Все они петушатся, как к чужой заигрывать, так пусть и с женой так. А если мужа отвернуло, то жена должна действовать. А как же иначе? Можно соблазнить и жену (хоть и прожили 20 лет) и мужа. Вы знаете сколько было бы разводов, если бы все по такому поводу уходили, а не действовали по уму? Просто обидно, что не у всех ум есть (думаю муж автора на эмоциях, но без ума).
Сарафанное радио• 12 января 2015
я считаю это он ’гавнюк’! извините конечно, но причина в том, что он не может доставить Вам удовольствие, а по эгоистически удовлетворяет себя, за это время у Вас отвращение - и не мудрено, у каждой скорее всего было бы такое состояние! он ставит психологические барьеры в Вашей интимной жизни, и так как Вы не получаете удовольствие, вообще не понимаю как он себя уважает, мое мнение: ’нормальный мужик тот, который сначала доставит максимум удовольствия своей женщине, а потом себе’
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
та сказала автор все, читайте. А оскорбления нам писать не обязательно. Это все таки больно писать и вспоминать эти слова.
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Но в ведь в любом случае отсутствие секса в между мужем и женой (не берем случаи когда по мед. или иным причинам он невозможен) не нормально?!
Я не оправдываю мужа за хамство и грубость, но и жена хороша не находите?
В семейных проблемах всегда виновны обе стороны!
По-поводу действий мужа - мы ведь не знаем действовал он или нет....
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я думаю, что романтик и мужчина не так часто совместимы как хотелось бы. ИМХО, тут реально разговора по душам хватило бы. Автор стискивает зубы и с недовольгным лицом оттарабанивает программу, муж бесится. Оба дураки. Но жена, как заведующая романтиками и имеющая больше свободного времени - больше.
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
А ге вы простите у автора увидели, что он не может доставить ей удвольствие???
А двое детей для чего и как???
Повторюсь - в семейных делах всегда две стороны !!!! а не муж гавнюк а она фея, пукает бабочками и т.д.
А двое детей для чего и как???
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да, согласна, не нормально. Поэтому я такие вопросы решаю сразу.Не захотелось сказала, а не поставила в известность. И разговоры на эту тему вели и решили ,что мы справимся. Муж весь бой взял на себя.
Угадайс• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Сама Вы торгашка. Я в декрете и к своему большому сожалению не имею возможности зарабатывать сейчас. И деньги он мне выдает исключительно на еду, хоть и считает,что содержит меня. А на себя я трачу со своих декретных сбережений.
Идите к гинекологу, желательно, чтобы муж в это время побыл с детьми, чтоб запомнилось. А потом с печальным видом, низзя мне

После родом нужно лечиться, корректировать шейку матки, и тд и тп, так глядишь еще полгода пролетят. В быту старайтесь на него не шипеть и не кидаться тапками, глядишь и Вы соскучитесь.

Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Само поменялось, естественно.
Декрет заканчивается через два месяца, но на работе сказали, что 90%, что сократят - кризис. Если получится сразу сдать в сад, то, конечно, работу искать я буду.
Сарафанное радио• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А двое детей для чего и как???
я написала о конкретном сегодняшнем случае, и считаю, что он не смог разжечь ее, значит не сумел
Вы правы, согласна 1000%, что всегда виноваты двое
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Ой...если, то. Да все Вас устраивает, если б еще муж не домогался - вообще ляпота.
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, конечно. Мужчины более приземленные. Но дело в том, что автору ничего не хочется. Я так поняла, у автора нет интереса, что то делать, что бы была нормальная семья. Все таки женщина, хранительница очага. Но если жена не справляется, по каким то причинам, мог бы и муж напрячься. Та оба хороши ,однозначно.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
во время беременности и первый год после рождения ребенка муж мне бывало отказывал в сексе.
потом видимо понял, что был неправ, начал меняться. вроде все для меня- но моя обида не дает мне расслабиться и получать удовольствие.
мне обидно даже на подсознательном уровне. просто не хочу секса и все тут. при том, что удовлетворять себя могу по два раза подряд.
может еще дело в поцелуях. не любит он это дело. четвертый год мы не целуемся. а я не могу без этого. не понимаю, как можно заниматься любовью и не целоваться. это тупо трах выходит. поэтому так больше не хочу.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
какие же золотые слова! нормальный мужик тот, который сначала доставит максимум удовольствия своей женщине, а потом себе’
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляПеченюшка
так эти слова не автору нужно говорить, а ее мужу)))
Радость моя
• 12 января 2015
Да, работу, конечно, искать буду, если удастся ребенка второго в сад сдать. Со своим украинским работодателем, если захочет (что вряд ли) смогу работать только удаленно. Мы сейчас заграницей (но это отдельная тема для разговора) и с садиком и с работой для меня здесь будет не совсем просто. Только не нужно обвинять меня в том, что я на шее у мужа. До декрета работала исправно с 20 лет.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
был у меня раньше мужчина (21год было ему), никогда не останавливался, пока я не получу удовольствие!
часто бывало, что кончит и еще минут 10 просто ради меня старается. безумно приятно
но когда тебе 20, ты ж не понимаешь этого) ближе к 30 начинаешь понимать ’вкус’
Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
муж даже не хочет стараться- больно ему видите ли. отдохнуть нужно.
ну и мне нет удовольствия завестись и остановиться. сейчас даже не пытаюсь заводиться
Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я своему говорю, а толку......
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Любой, даже самый самый нормальный мужик, не будет стараться для женщины которая тупо его не хочет, лежит бревном и всем своим видом показывается, что его от него тошнит (условно говоря)...
Чтоб у мужчины было вдохновение стараться жена его должна вдохновлять и наоборот.
Но конечно проще занять позицию - он мужик и поэтому должен ))) всегда и во всем
Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
у мужика забобоны, которые противорячат моему оргазму)
что ж поделать)
превном не лежу, но и не ору от экстаза
что ж поделать)
превном не лежу, но и не ору от экстаза
Яичница с беконом• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ну, вы наверное, о своем опыте. У меня муж, зная, что раньше у меня все было хорошо - расшибется, чтобы понять что произошло. Думала это нормальные отношения. И так и должно быть. Тут смотрю, что оказывается женщина что то должна.
Вездевлазиющая• 12 января 2015
Ничего не поняла, что значит неудачное исполнение долгоа??
Откусили что ли ему банан?
Радость моя
• 12 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Откусили что ли ему банан?
Ахаха, нет, просто психанул во время процесса.
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Ключевое - РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО....
Понятно, что было все гуд,отношения отличные и т.д. - тут что то произошло - нормальный муж/жена (в зависимости у кого и что произошло) - предпримут меры для урегулирования )
Если вдруг Ваш муж вас перестанет хотеть\возникнут проблемы в сексе - вы ’расшибетесь, чтоб понять, что произошло’?