Бутербродница• 12 января 2015
SOS!!!! Нужна помощь, загляните в тему))
Девочки ситуация такова,старший ребенок принес глисты и лямблии.Выводили этих лямблий и посадили себе печень ,после курсов двух..Врач прописывает дальше курсами химию, но я на отрез отказуюсь давать, но и понимаю что лечить та надо ему и выводить их как-то!!!! У меня еще есть младший ребенок на груди,пошли высыпания типо диатез- дерматит..Подозреваю что и он тоже..Сижу не знаю что делать, давление скачет..Посоветайте Бады или травы может,что бы вывести их а не профилактику зделать???Кто что пил и кому действительно это помогло???? Прошу помочь в этой ситуации..
Оксаночка 5• 12 января 2015
у меня в вопросах врач оч хороший,выводила мамочка кучу и глистов и лямблий и еще много всего.
Выступаю Я.• 12 января 2015
регитесь на форуме и задаете вопрос . она отвечает! я лично задавала вопрос
просмотрите тему,там есть ответы на ваши вопросы и по лямблиям в том числе! и еще будете задавать вопрос указывайте сразу - какие глисты,какое лечение и на протяжении какого времени получали, возраст ребенка, последствия и т.д.
ДлинноНожка• 12 января 2015
ЕСЛИ ИЩИТЕ бАДЫ - Пробейте в поиске
НСП
и лекции врачей с рекомендациями
или тут у девочек спросите, которые занимаются
НСП
и лекции врачей с рекомендациями
Гравицапа• 12 января 2015
БАДы до печки - только хуже сделать можете
Вам лучше с такими вопросами СЮДА
тут задавать можно вопросы и получать ответы от врачей доказательной медицины
Вам лучше с такими вопросами СЮДА
Тоска в носках• 12 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Настойка полину для профілактики даю, купую в аптеці
Як правильно давати дитині в 4 роки Яка доза
осень_осень_харашо• 12 января 2015
как раз сейчас лечу сыночка от аскарид. На УЗИ показало, что увеличены печень, желчный и поджелудочная.
Так вот в курсе лечения присутствуют 2 вида имуномодуляторов (Джерело-І и Джерело ПИ), бекарбол, а после него панкрен (тож копеечные препараты на растительной основе), креон 10000 (ферментный препарат), настойка артишока горького (БАД чистой воды), для выведения токсинов атоксил, ну и вормил, чтобы заразу убить. По факту химии не так уж и много, основным сейчас после убийства паразитов является вывод токсинов и стимулирование иммунитета и сопротевляемости организма, а так же гепетопротекторные функиции.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2015
Мне гемопат посоветовала - вина. В геомапатических аптеках только пить месяц. Дозировка для детей 30 на тощяк.сколько лет столько и горошин.ещё гастроэнтеролог назначала пау- Дарко только как пит не скажу.там своя схема.
Бутербродница
• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А можно поподробней схему расписать?? Что за чем по дням и в каких дозах Вам прописали?? Спасибо!
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляБутербродница
мне проще Вам завтра по телефону рассказать. Если хотите, напишу Вам свой номер телефона
Бутербродница
• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
пишите номер..
Бутербродница
• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
0678354439 Оля
приятно,завтра позвоню...
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляБутербродница
приятно,завтра позвоню...
Ок, только мы с сыном встаем в 10, мы сплюхи))
Бутербродница
• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
мы тоже такие..