Алиса в стране Советчица• 12 января 2015

Вот вам и печенье картошка

Зашли к мужу на работу,малыш (2 года) попросил кушать,зашли в столовую,взяла самое безобидное,что можно-печенье картошка.Себе одно и ребенку.Ребенок в итоге откусил кусочек и отказался,я сьла два.Мама дорогая,как я ср..ла на след.день, ребенок тоже,но меньше.После нифуроксазида попустило.Вот что с ним можно было сделать,там же неит ничего,чем можно отравится,полная термическая обработка?Грешу только на печенье,больше не было чем,все остальное ела вся семья...
Маруська Му• 12 января 2015
Я еще при СССР ’картошкой’ отравилась за 22 копейки.
До сих пор помню и никогда не покупаю.

Black Umbrella• 12 января 2015
Как это печенье Картошка? Может пирожное? Так там нет термической обработки - сырое масло.
Снегопадка• 12 января 2015
самое безобидное в столовой это чай и хлеб))при условии что хлеб не падал на пол, а воду для чая кипятили
Мания-Величия• 12 января 2015
Вы что это же отходы. В крошку идут все отходы, обрезки и т.д а крем тоже мог от какого нибудь торта остаться. У меня папа работал на хлебзаводе когда ч маленькая была, так он мне запретил покупать картошку. Сказал ее из такого гов..на делают
Хлопаю ресницами• 12 января 2015
карточка пирожное делают из просроченных тортов и всего остальное просрочки что под руку попало. это и при союзе так было. ну вы даете, я думала это каждый знает.. там даже технологии как таковой нет- кидается все, что пришло с магазинов
котопёс• 12 января 2015
Если пирожное картошка, так явно не самое безобидное, его ж по рецепту из печенья или сухариков делают, а в общепите могут и вчерашние непроданные кондитерские изделия использовать.
автор Алиса в стране Советчица • 12 января 2015
Ответ длякотопёс
Ага,я думала из печенья песочного
котопёс• 12 января 2015
Ну это только если дома самому сделать:)
Железная тетя• 12 января 2015
Ответ дляСнегопадка
+10000; как такое можно давать 2-х летнему ребенку...?!

Задолбулька• 12 января 2015
Мало того, какими руками его делают...
Скореевсего после туалета руки не помыли пошли катать ваше пирожное
Сливочная пенка• 12 января 2015
Я бы лучше выпечку какую-нибудь взяла без начинки, или что-нибудь горячее - хоть маленькая уверенность в том что продукт термически обрабатывался. И если 2-хлетка хочет есть - дайте ему банан или попить(долго с собой в сумке таскала бананы и соки в пакетиках)
На-перекуре• 12 января 2015
А что, вы за весь день только пирожные съели и все? может не из-за этого поносили