сергей_g1• 12 января 2015

Как получить статус покупателя

Здравствуйте, как получить статус покупателя?
Ksyndik• 12 января 2015
Нужно что-то купить , и продавец Вас сам переведет в покупатели . После этого Вы сможете поставить оценку продавцу , а он Вам .

Ariell• 12 января 2015
Когда общаетесь с продавцом (через его объявление) просите добавить Вас в покупатели.
автор сергей_g1 • 14 января 2015
Ответ дляAriell
Я купила уже, а меня не кто не добавил в статус покупателя. На Аукро в этом плане полегче.
Ariell• 14 января 2015
А Вы через кнопку ЗАКАЗАТЬ покупали?
автор сергей_g1 • 15 января 2015
Ответ дляAriell
А Вы через кнопку ЗАКАЗАТЬ покупали?
Да.
Ariell• 15 января 2015
Ответ длясергей_g1
Да.
Ну если через зеленую кнопку ЗАКАЗАТЬ, то Вы автоматически стали покупателем
автор сергей_g1 • 15 января 2015
Ответ дляAriell
Спасибо.