Крем для арбуза• 12 января 2015

Zara пуховик кто уже купил?

Девочки,интересует такой пуховик,кто купил,как он по-качеству,по весу,по-теплоте и как сел на девочку?Спасибо
Отмотала своё• 12 января 2015
верхний слой отвратительный. смотрела взрослые. это просто на один раз... у меня старая зара пуховик, когда то друзья привезли. так 10 лет уже точно. я сейчас в нем езжу по грибы осенью) но выглядит до сих пор прекрасно. а это в дрим заходила вчера и между прочим зашла в зару. просто нет слов- какой то секонд хенд

Бедная Лиза• 12 января 2015
ой,красота какая))))
где такую купить и цена
Бедная Лиза• 12 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
а на картинке такой милый
А я на шпагате• 12 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
а на картинке такой милый
Я не такойуж продвинутый ценитель Зара,но мне понравился. Единственное как по мне маломерит чуток.
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
А я вот извела себя-брать дочке или нет.девушка из Киева помогает,может купить,а я незнаю стоит или нет.
А я на шпагате• 12 января 2015
Скажите,пожалуйста примерную цену,если возможно.
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
ой,красота какая))))
где такую купить и цена
599грн
Бедная Лиза• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
599грн
оххххооооооо
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
только не знаю в каких размерах остался

автор Крем для арбуза • 12 января 2015
А если доллар вырастет,на след.зиму по-какой уже цену заломят...
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Автор,не изводите себя. Пуховик страшный, можно найти намного лучше! Одевайте ребенка ярче!
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
Дутики такие сегодня мне взяли на след.зиму
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И я вот думаю-подлиннее что-то,что бы тепленько было и чють ярче))но смотрю на Ленне-так его любят,а оно ж такое простяцкое.ну никакое,как по-мне
А я на шпагате• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
599грн
так еще ж скидка была.....Надеюсь, как и обещали будет в районе 400 .
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
на сайте пишет было 999,сейчас 599
А я на шпагате• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
на сайте пишет было 999,сейчас 599
тогда дорого.
Бедная Лиза• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а сколько,спасибо
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
360+ девочке 10%,я такую обувь просто очень люблю и себе и ребенку(спортивные мы)
автор Крем для арбуза • 12 января 2015
и в школе удобно переобуваться-липучки,раз и готово,а замки заедают бывает,а на спине еще и портфель

автор Крем для арбуза • 12 января 2015
Все,девченки-все спасибо,вопрос закрываю,Доброй ночи.сладких снов