Бочка порохУ• 12 января 2015
А вы верите в след Кремля в расстреле французских журналистов?
Начали в СМИ появляться какие-то намеки.
Верите ли вы в то, что тут постаралась Россия?
Результат:
вже голосів:
126 (52.07%)
Не верю
77 (31.82%)
Верю
39 (16.12%)
Результаты
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляЯ только за!
главное - написать, а правда это или нет - это уже второй вопрос
ну теперь все начнут верить, тк не одна предположила, а 10.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я не виню и не леплю - я делаю предположения исходя из ситуации в мире и кому такая ситуация на сегодня больше всего выгодна.
почему у нас в стране не хотите капнуть глубже, чтоб правду рассмотреть?
175см55кг19лет (она)• 12 января 2015
а у нас тут интернет кабель украли на днях, тож наверное вовка виноват.
я не защищаю птнпнх. он должен ответить за войну на нашей земле, это не обсуждается.
но сми выдумывают уже такое, ни на какие уши не натянешь.
и кстати, а кто-нибудь интересовался периодикой журнала Шарли? поинтересуйтесь.
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а Вы не подумали почему Путин не приехал на марш мира во Францию??
и в Бельгии там что то вчера шевелилось.
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
по своей стране я и так все знаю и не сижу в розовых очках. И выхожу изтого что есть и пытаюсь жить в тех охренительных условиях, что создает новое правительство. Еще вопросы есть?
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
я считаю,что к святым ликам ВСЕХ! религий,нужно относится с почтением.не мы ето придумали.
я не спорю
175см55кг19лет (она)• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
вовки не было, был их министр иностранных дел. а из украинских вельмож, кто был?
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
А почему он должен ехать? у него встречи на несколько месяцев расписаны. При чем тут Бельгия?
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть. Из какого города вы?
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Порох с женой
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это как раз из разряда соринки и бревна.
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть. Из какого города вы?
Киев, следующий вопрос
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Порох с женой
Молодцы. Чужих жалко, а своих пусть мочат?
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Киев, следующий вопрос
Вы были на Донбассе? чтобы с уверенностью утверждать-кто, что, в кого.
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при чем тут это вообще
Чижик Пижик• 12 января 2015
А я могу в это поверить...так как недавно(по моему в октябре)в России погиб президент, французской нефтяной компании Total SA.Он очень влиял на отношения между Францией и Россией.Погибший поддерживал политику России.С его смертью отношения изменились не в лучшую сторону для России.Так что я допускаю,что это правда.
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня там достаточно, друзей, родственников и знакомых, чтобы понимать реальную картину
Да я была на Донбассе до войны много раз,следующий вопрос
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Прошу писать только со своих слов. Друзей/родственников/сват брата и тд не считаются.
Чижик Пижик• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы его личный секретарь?

ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
при чем тут это вообще
при том, что путьку обсуждаем, а своих живодеров не видно.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А вы его личный секретарь?

просто неприятно когда глупости несут.
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да что вы. Почему это? Они не такие же граждане Украины, у них нет глаз,рук и мозгов, чтобы соображать. Информация на советчице от анонимов для меня точно не источник
Ванна Тазиковна• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вам лично кожу ободрали наши живодеры?
Я только за!• 12 января 2015
Ответ дляkatie_777
а у меня новая теория - Путин сидит на Кидстаффе. давайте вычислим под каким именем
подозреваю что под ником admin