Бочка порохУ• 12 января 2015

А вы верите в след Кремля в расстреле французских журналистов?

Начали в СМИ появляться какие-то намеки.
http://censor.net.ua/news/319487/terakty_vo_frants...
Верите ли вы в то, что тут постаралась Россия?
Результат:
вже голосів: 242
126 (52.07%) Не верю
77 (31.82%) Верю
39 (16.12%) Результаты
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я ТВ не включаю уже очень давно (с тех пор как вышку у нас завалили). И ТСН, честно говоря,не уважаю как носитель информации.
другие источники это тоже транслировали)

Распутница• 12 января 2015
А кстати,давно ходят слухи о американском капитале в Аль-Каиде... мол и Бен Ладен поначалу у амеров был... так что все это очень запутанно и правды нам никто не скажет....
так же как и о Небесной сотне,Одессе или Боинге...
Фокус-Покус• 12 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Зачем искать виноватых в других странах? Просто журналюшки обнаглели настолько, что не считались с чувствами верующих. Им уже несколько раз устраивали поджоги, угрожали расправой. Но ради увеличения тиража своего подленького журнальчика , они продолжали изгаляться над Пророком .Во Франции, кстати, более 25% мусульман. Я считаю недопустимым любые карикатуры на Богов.Так же недопустимы- как и пляски ’бешеных вагин’(Пуси Райт) в Храме или спиливание Креста голыми шлюхами в Киеве.
И что, за это убивать?????
А при чём тогда посетители кошерного супермаркета? Или они тоже карикатуры рисовали?
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
на Востоке есть тоже есть много способов, но предпочитают самый агрессивный. Простите-наболело.
действительно((это уже наболело так,что голову подымать не хочется((( зачем эта грядущая мобилизация?
Вчера в Киеве прошел марш ’Донбасса’-датальона,они просятся туда а их не пускают,а мальчишек мобилизуют((
как это можно назвать?кому это выгодно? сколько мы будем это терпеть и каждый день хоронить лучших ребят нашей страны?
Фокус-Покус• 12 января 2015
Ответ дляРаспутница
Полностью поддерживаю! Журналюги сами нарвались.
Какая у рашистов одинаковая риторика и жажда крови - типичные фашисты
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
вообще волосы дыбом от Покращень. Страшно, что будет дальше. Верить хочется, но реальность накрывает.
Фокус-Покус• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какие, например ?
мААААсквичка• 12 января 2015
во Франции расстреляли 12 человек....Вышло полтора миллиона....
а чего мы ждем???? когда Мы! скажем;’’НЕТ ВОЙНЕ НА ДОНБАССЕ?’’
или мы уже не способны,или нас уже зазомбировали так,что мы только ругаться можем,а другое мнение уважать разучились????
и слышим только то,что хочет каждый в оддельности???????
Мама фифти цента• 12 января 2015
Ответ дляСМСница
Мне муж, когда это произошло, так и сказал, что это Вовка мстит за отказ Франции в продаже корабля
России выгоднее не получить мистрали))).Они неустойку в два раза больше получат,чем заплатили.

ilonaV• 12 января 2015
За окошком дождь и град -это Путин виноват,кошка бросила котят -тоже Путин виноват......Девочки,я не фанат Путина,но по-моему это уже попахивает маразмом...
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Какие, например ?
ввести военное положение,если это АТО-отправить туда все спецслужбы для наведения порядка,а не мальчишек отдавать под пули(
экономику перевести на военные рельсы,мы должны любыми методами остановить войну,переговоры с противоположной стороной на высшем уровне,а не Кучма_маразматик со своей тыквой,у нас есть для этого президент((((((для чего мы его избрали???????
Тень льва• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
согласна с вами, но многим выгодна эта война, мало того здесь на советчице от многих патриоток читала что они чуть ли не до последнего украинца хотят воевать
Воздух в банке• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
в Бельгии во время марша мира были звонки о заминировании редакции,о вооруженных людях.
в Германии был поджег.
Европу трусит.
Так вот почему Путин не поехал во Францию...Звонил, минировал, поджигал, трусил европу...
Распутница• 12 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
чуть что,сразу рашисты? кто заставлял карикатуристов рисовать,а редакторов публиковать подобные картинки? они не знали,что мусульмане гораздо ревностнее относятся к вере,чем мы,христиане....
и то,что никто из христиан не возмутился публикациями карикатур на Святую Троицу не делает нам чести. такого допускать нельзя. должно же быть что то святое!
Насилие не поддерживаю,терроризм и убийства не оправдываю.
Я только за!• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
милочка, это не война - это прореживание территории, оптимизация и рассредоточение человеческих ресурсов (беженцы). извините, но уж слишком высокая плотность населения там, на донбассе
Тень льва• 12 января 2015
Девочки, вы вообще карикатуры эти видели???
Вы считаете что это нормально???
Мальчун-задирун• 12 января 2015
Думаю вряд ли Путин, но он не далеко ушел
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Вы прочитали это в моих строках????где это я сказала??????

КОГДА???МЫ начнем говорить по сущесту????а не видеть то,чего нет???
может у нас происходят такие трагедии из-за на с же самих??? из-за нашего непонимания и неумения слышать другого человека??(((
а писать для того.что бы выпустить яд,это уже не интересно,мы это проехали.
Лизочек• 12 января 2015
Ответ дляkatie_777
а у меня новая теория - Путин сидит на Кидстаффе. давайте вычислим под каким именем
так это он, наверное, недавно посылку Укрпочты с Фербиком и монстряшкой пожевал

brenda_kiev• 12 января 2015
Я хоть не поддерживаю политику РФ, но наши СМИ сошли с ума. Россия стала мировой бабайкой)))
Бабушка мороз• 12 января 2015
Вчера, в Париже состоялся траурный марш, в память о погибших в результате недавних терактов в Париже. На марш в числе других глав государств со всего мира, прибыл и президент Украины Петр Порошенко. Ну высунуться человек захотел, показать что дескать я тоже лидер.

И что мы наблюдаем на этом стоп-кадре? Все тихо, смиренно идут, по улице, всем своим видом показывая что вроде как мероприятие то траурное. Один Петр Алексеевич - отец нации, честь и гордость Украины, кому-то радостно машет руками. (Порошенко справа, кто не въехал)

Один опозорил неньку решив ’блеснуть’ знанием истории в Германии, не рассчитав силу подлизывающей мышцы языка, другой вообще кажется не понял куда приехал.

Ааааа.... пан президент наверно думал что его пригласили выразить эвропейское уважение перед заслугами майдана и снова поддержать ’маленький но свободолбивый протонарод, в борьбе за независимость от азиатов-москалей’? Ну тогда все понятно. Как говорит бородатый анекдот: ’Сатурну больше не наливать.’ Ну вы меня поняли!

P.S.: Обратите внимание, как другие идущие в колонне прих*ели, от поведения лидера протонарода, которому вся Европа как мы уже знаем должна, только за то, что они вдруг решили что стали символом всей евроцивилизации и свободолюбия.
сектантка• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
а Вы не подумали почему Путин не приехал на марш мира во Францию??
и в Бельгии там что то вчера шевелилось.
Так и Обамы не было. Они что за одно, по Вашему?
сектантка• 12 января 2015
Ответ дляБабушка мороз

Четко подмечено, я тоже на это обратила внимание. Наверное с бодуна Порох.
сектантка• 12 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Вот так они тренируются перед тем, как лапшу навешивать.https://

автор Бочка порохУ • 12 января 2015
Я вот сама не знаю, верю я в российский след или нет, скажу одно - от этих неандертальцев ожидать можно чего угодно.
Единственное - все-таки нельзя эти карикатуры было рисовать. Существуют определенные нерушимые ценности, которые никто не смеет попирать. И тут свобода слова не при чем, ведь любая свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.
Журналисты посягнули на свободу мусульман, высмеяв их пророка.
Так давайте они завтра напечатают заголовки: жерножопые, жиды и узкоглазые - вон с Европы.
Ненуаче, это ж свобода слова. Какой расизм? Какая политкорректность? Не, не слышали.

А если по их примеру мусульмане начнут карикатуры на Иисуса делать? Иди на Будду - к чему мы придем? К свободе и демократии? Нет - к ненависти.
На вопрос - а стояло ли за такое убивать? Тоже двоякое мнение. Ведь это не первые карикатуры. Были раньше, и к чему они привели - все знают. Осознанная провокация? Да. Больше чем уверенна.

Что из этого сделала Россия - наняла террористов-мусульман или наняла журналистов-провокаторов - одному Богу, Аллаху или Будде известно.
Вопрос закрываю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2015
Ответ длясектантка

Он пьяный что ль?)