Бочка порохУ• 12 января 2015
А вы верите в след Кремля в расстреле французских журналистов?
Начали в СМИ появляться какие-то намеки.
Верите ли вы в то, что тут постаралась Россия?
Результат:
вже голосів:
126 (52.07%)
Не верю
77 (31.82%)
Верю
39 (16.12%)
Результаты
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Да что вы. Почему это? Они не такие же граждане Украины, у них нет глаз,рук и мозгов, чтобы соображать. Информация на советчице от анонимов для меня точно не источник
Я вам ничего не говорила, но пишу только со своих слов и что САМА ВИДЕЛА. Не люблю когда передают чужое мнение, которое может быть ошибочным.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вам лично кожу ободрали наши живодеры?
а что есть такие, которых устраивает все в нашей стране и у которых пришли улучшения жизни?
Улучшанский-Ухудшанский• 12 января 2015
бред конечно..просто сейчас поппулярно во всех проблемах человечества винить Путина и Россию...
с_переулочка• 12 января 2015
Зачем искать виноватых в других странах? Просто журналюшки обнаглели настолько, что не считались с чувствами верующих. Им уже несколько раз устраивали поджоги, угрожали расправой. Но ради увеличения тиража своего подленького журнальчика , они продолжали изгаляться над Пророком .Во Франции, кстати, более 25% мусульман. Я считаю недопустимым любые карикатуры на Богов.Так же недопустимы- как и пляски ’бешеных вагин’(Пуси Райт) в Храме или спиливание Креста голыми шлюхами в Киеве.
пАлАвинкА• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему он должен ехать? у него встречи на несколько месяцев расписаны. При чем тут Бельгия?
А вы бы поехали к другу, если бы у него произошла беда, не смотря на все свои дела?
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Поехала бы. От России Лавров поехал. А что случилось в Бельгии?
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
вовки не было, был их министр иностранных дел. а из украинских вельмож, кто был?
а что Лавров?
Порошенко был,но это не так важно.
175см55кг19лет (она)• 12 января 2015
вот здесь выложены обложки журнала Шарли.
И что же, баба в веночке, карикатура на фемен. так может это украинские дивчата мстят за оскорбление. или дальше они президента Франции презервативом называют. так это может его рук дело? а дальше гон у них и на Папу Римского, и на Путина, и на ислам.
А реально мы теперь не узнаем, т.к. террористы уничтожены.
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в Бельгии во время марша мира были звонки о заминировании редакции,о вооруженных людях.
в Германии был поджег.
Европу трусит.
в Германии был поджег.
Европу трусит.
с_переулочка• 12 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А вы бы поехали на месте Меркель или ее посла Штайнмайера в Донбасс, чтобы своими глазами убедиться в гибели детей? Или тот же Олланд с Далей-литовкой почему-то не посетили подвалы с несчастными людьми в Луганске и не привезли им шоколадки от наших ’королей’?Не устроили марши поддержки, почему? Да потому что у западных благодетелей лицемерная политика. Так же они не едут к сирийским или нигерийским деткам.Мы для них люди??? даже не 3-его сорта.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
в Германии был поджег.
Европу трусит.
в Германии был поджег.
Европу трусит.
Это тоже путька?
КонхфЭдкаТузик• 12 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А что Обама уже не друг Франции?
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это тоже путька?
я написала информацию о событиях)
175см55кг19лет (она)• 12 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что Обама уже не друг Франции?
погода не летная была, и дело это тоже вовки
Распутница• 12 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Полностью поддерживаю! Журналюги сами нарвались.
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляс_переулочка
а кто их туда пустит?
и это не уровень такого ранга политиков других стран.
А вот наши президент,премьер,спикер,да,должны туда рваться,бежать и говорить с народом.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
я написала информацию о событиях)
Это только от вас услышала, поэтому и уточняю кого винят?
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляРаспутница
есть много способов борьбы,но не расстрел(((
Распутница• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как кого? путю
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вчера в ТСН показывали все это))
Распутница• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Согласна. Но не печатай журнал подобных карикатур-не было бы повода...
Распутница• 12 января 2015
НЕЛЬЗЯ,просто НЕЛЬЗЯ относиться так к Всевышнему... Иисус это Аллах или Будда... кто мы такие? просто люди...
зачем задевать чувства верующих?
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляРаспутница
согласна)) журнал перешел все границы дозволенного.
Распутница• 12 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а там какая взаимосвязь?
как обычно-никакой,но очень хочется)))
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
вчера в ТСН показывали все это))
я ТВ не включаю уже очень давно (с тех пор как вышку у нас завалили). И ТСН, честно говоря,не уважаю как носитель информации.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
на Востоке есть тоже есть много способов, но предпочитают самый агрессивный. Простите-наболело.