Наизнанку• 12 января 2015

в роддомах сливают телефоны рожениц (Киев)?

Через месяц после выписки из роддома номер 3 вдруг позвонили из какой-то фирмы и настойчиво предлагали купить воду "Моршинская". Началось с вопросов "вы как кормящая мама, какую воду пъете?", закончилось "вы же понимаете, что подвергаете своего ребенка опасности". настойчиво предлагали купить бутылированну воду (первые две бутыли - бесплатно, но нужен скан паспорта с личн. данными и какой-то умопомрачительный залог).

через несколько минут с трудом от девушки удалось отвязаться. Но остался вопрос: откуда у какой-то неизвестной мне фирмы - мой телефон. Она сказала, что "вы же заполняли в роддоме нашу анкету". Но мы ничего такого такого не заполняли. Так что есть подозрение, что телефоны рожениц просто сливает медперсонал за вознаграждение.

а вы с таким сталкивались?
Золотая орда• 12 января 2015
В 3-м роддоме дают заполнять кучу анкет от разных торговых марок( начиная от памперсов ,детского питания и заканчивая водой).
Я тел.нигде не писала.

Даха-сваха• 12 января 2015
Легко, зарабатывают все на чем можно. У меня были подобные навязчивые звонки, просила больше не звонить, иначе обращусь в милицию по поводу телефонного хулиганства
Xвостокрутелка• 12 января 2015
Так при выписке вы заполняет несколько бумажек, одна из которых анкета рекламщиков вперемешку сопросным листом (как вам понравилось в нашем роддоме). Вот оттуда ваши данные и берут. Я телефон не писала в ней, никто не звонит)
Лама_мама• 12 января 2015
Анкету может какую заполняли? Мне от компании Хипп 2 раза (до годика) приходили бесплатные посылки с промо продуктами, каши, пюре, ложечки. А в роддоме от компании памперс, либеро, бюбхен, Бепантен, тоже бесплатно давали маленькие наборчики.
Прячусь от Всех• 12 января 2015
А мы когда навещали куму в роддоме, то девочки пока не заполним такую анкету отказались гостине нести. настроение было хорошее и поэтому не отказали им . Мне звонили один раз всего. Спросили заполняла или нет и все.
Неместная Я• 12 января 2015
А у меня такое со страховкой на машину, звонят сразу три страховые и перелагают свои услуги.....и молчЯт от куда мой личный номер....
Задолбулька• 12 января 2015
даже если и сливают - то что вы сделаете? как докажите?... А вообще то большинство таких фирм берут координаты из соц.сетей - т.е из открытого доступа.
Мне если инфо не интересна - я не слушаю 5 минут, зачем?
Хочу в БАНю• 12 января 2015
что вы удивляетесь-в наше время на всем поставлен бизнес...деньги-деньги-деньги!понятно что за какой то % от продаж и в роддоме дают номера..
ША все! я пришла• 12 января 2015
Как это ’с трудом от девушки удалось отвязаться’? Положить трубку и внести в ЧС - уже не вариант?

cool_sun• 12 января 2015
за роддом нічого такого не було, а от в дичій поліклініці бачила як за шоколадку дали стопку карточок і дівчинка переписувала номера телефонів, адреси (((
з тих пір карточку там не тримаю
На-перекуре• 12 января 2015
Да, в РД дают всякие подарочки, пробнички кремов, подгузнички, салфеточки, шампуни и т.д, ты заполняешь анкету и все!
Соседушка• 12 января 2015
Рожала в июле 2013г,заполняла анкету как раз для ТМ Моршинская.В результате по аклии получили первые два бутля воды бесплатно,вносили залог только за сами бутли и две помпы к ним.При расторжении сделки,залог за них обещали вернуть.
ctanislavovna• 12 января 2015
Мне тоже звонила эта девушка с тем самими вопросами) Просто ужас каким тоном она это рассказывает.Телефон говорит с анкеты взяла,которую я заполняла в роддоме,хотя я такого не помню.
Anna Lobanova• 12 января 2015
Да там же сами роженицы заполняют кучу анкет, мне тоже вот звонили с водой Аляска, я даже и взяла эти бесплатные бутли, сейчас, правда, на другую воду перешла, подешевле.
Kashimova• 21 января 2015
Ответ дляcool_sun
з тих пір карточку там не тримаю
коли це сталося?