Гороховая• 23 февраля 2013
У меня нет и никогда не будет своих детей.
Мне 36 лет. У меня нет детей и никогда своих уже не будет. До этого было семь замерших беременностей. Причину установить никто не может, это на всю жизнь. Лимит уже исчерпался и из-за этих неудачных беременностей накопилась куча болячек,теперь я просто хочу жить. Но для каждой женщины главное-это дети,а у меня их нет. Считаю жизнь свою бессмысленной,хотя живу и улыбаюсь людям. Очень часто посещают мысли о суициде. С мужем-постоянные выяснения отношений, усыновить с ним ребенка мысль есть, но т.к. нет у нас с ним нет семейного тандема, то я просто в отчаянии. Искать другого не хочу. И вообще вдруг я чужого не ребенка не смогу полюбить. У меня тупик, просто тупо живу, а так хочется своих деток. Как дальше и для чего жить не знаю. А вы, девочки как думаете?
Иван Дулин• 23 февраля 2013
блииин...даже и не знаю ем успокоить в такой ситуации...
а суррогатное материнство для Вас не выход?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2013
В церковь Вам надо... Не помешает исповедаться и причаститься... В любом случае, надо изменить взгляды на жизнь... И все у Вас наладится!
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2013
усыновление или сурмама. А вообще бывают случаи, когда врачи говорят, что шансов нет, а потом появляется малыш. Не теряйте надежду
Соня-сонятко• 23 февраля 2013
можно конечно привести примеры людей, которые без рук-без ног картины пишут, о чем-то мечтают, но вам легче не станет...
сейчас больно, очень... но время лечит многое ... даже смерть...
держитесь.
Аноним• 23 февраля 2013
полюбите вы усыновленного, как своего) Сначала только себя полюбите и с мужем определитесь (с будущим папой).
Аноним• 23 февраля 2013
Верьте в Чудо и молитесь- сколько есть такого, что не могли иметь ребенка, а тут на те!
кстати, может мужа поменять? как в случае с ведущей 1+1 Маричка Падалко вроде- они с мужем ну очень долго не могли иметь детей, а разошлись, встретила нового мужчину и подряд родила троих.
не опускайте руки! Ваш ребенок Вас найдет и придет к Вам!
Аноним• 23 февраля 2013
у меня пара семейная 20 лет не могла ’родить’Взяли мальчика из детдома и через полгода забеременели!!!Не теряйте надежды и не берите дурного в голову
Аноним• 23 февраля 2013
А если здорового младенца взять из детдома и он знать не будет что он не родной . Смотрите вон Подкопаева не могла родить усыновила сына , и потом с ее слов чудом забеременела вторая дочь !!!!
Аноним• 23 февраля 2013
понимаю, что вопрос, возможно, идиотский, но обращались ли Вы в какую-нибудь клинику репродукции? мне близка эта проблема, я лет 15 жила с мыслью, что у меня детей не может быть, но все обощшлось, слава Богу с помощью такой клиники
Гороховая
• 23 февраля 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
Ищите хорошего врача. Пусть попробует помочь. Вы из какого города?
Днепродзержинск
Аноним• 23 февраля 2013
Возьмите малыша в доме малютки, есть мамочки , которые отказываются от деток, договоритесь с доктором, типа вы беременны, можно найти выход, ну тут вариантов куча, главное, чтоб муж поддержал.
Аноним• 23 февраля 2013
мою подругу мама спокойно родила в 46- так что Вы еще супер-девочка, не ставьте на себе крест!
Думаю полюбите) тандем-будет когда Вам будет о ком заботится, не знаю тут конечно советовать нельзя.это решение самого человека, но представьте где-то лежит лялечка- такая же одинокая и ждет когда приедет мама, и заберет ее домой,ведь эта такая же душа как Вы. ну и что что ее родила другая женщина, ну и пусть, но душой она Ваша)
Mango_Apple• 23 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
так очень часто бывает
Аноним• 23 февраля 2013
а я думаю что надо искать другого мужа... - ’с мужем-постоянные выяснения отношений, усыновить с ним ребенка мысль есть, но т.к. нет у нас с ним нет семейного тандема’. Бог Вам попросту не дает ребенка... Извините, если жестко
Аноним• 23 февраля 2013
Да-тяжело,очень тяжело.ищите в себе силы жить дальше,молитесь-Бог милостив.Может действительно подумать об усыновлении?Сделайте что то для себя приятное-может поехать куда то,отвлечься.Держитесь и верьте в лучшее!
TatyanaFaberlic• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Днепродзержинск
В Донецке есть очень классный Медико-генетический центр. Соберите денег, мужа подмышку и туда!!!
Аноним• 23 февраля 2013
А я думаю,что всё у Вас получится ,главное- ВЕРИТЬ.
Сила мысли очень материализуется, и ИМЕЕт КОЛОССАЛЬНУЮ СИЛУ( проверено на себе ,хотя рангьше считала это чушью), пересмотрите свои мысли для начала
И для примера-недавно я была к гинеколога на приёме,она рассказывала про девочку ,у которой было 9 выкидышей,но она боролась и очень хотела-и РОДИЛА ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША аж с 10 попытки.
У МНЕЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ПО-ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ -пусть эти слова станут начальным девизом ...
Аноним• 23 февраля 2013
у меня хорошые знакомые жили вместе 5 лет очень хотели детей но не получалось у них,поетому и ростались..после он женился она сожительствует у обоих уже есть свои дети,просто иногда так бывает,что Боженька не дает их с определенным человеком
Аноним• 23 февраля 2013
только о суициде не думайте, пожалуйста. Жизнь - удивительная и иногда преподносит нам приятные сюрпризы. Никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. Если Вы чувствуете. что без детей не будете счастливы, решайте - суррогатная мама или усыновление. Восстанавливайте отношения с мужем и вперед. Вам всего 36 лет. Моей подруге было 34, когда после многочисленных попыток забеременеть ее мужу поставили диагноз ’Бесплодие.’Полгода сильной депрессии, потом ударилась в работу и очнулась, когда поняла, что уже 3 месяца не было КД. В 36 родила дочку, а в 39 сыночка, а в 35 хотела повеситься
Аноним• 23 февраля 2013
А я бы взяла ребенка из детдома конечно хочется манюсенького, новоражденного но если б не было взяла и по старше
дети это ангелочки вы не сможете не полюбить его)))
а был такой случай что семейная пара не как не могла родить ребенка и они взяла двух братика и сестричку трех леток а вскоре узнала что беременна.
Подарите кому-то счастье и шанс ощутить материнскую любовь а вдруг потом вас бог отблагодарит и своими!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Никогда не говори никогда. А мужа меняйте, жизнь поменяете и все изменится...
Аноним• 23 февраля 2013
у сестры было 6 замерших на сроке 12-16 недель, оказалось щитовидка, ее ни кто не проверял даже, в прошлом году в июне родила. Вам нужен хороший и толковый врач.
Я тут Живу• 23 февраля 2013
Поговорите с мужем о суррогатном материнстве, вдруг Вам подойдет. Какие мысли о суициде, Вы молодая женщина у которой все впереди, подумайте о том, что где - то в детском доме есть малыш или малышка жаждущие Вашего тепла и любви. Если переживаете, что не сможете полубить, попробуйте вначале просто сходить ’в гости’ в детский дом. Вы не обязаны любить всех, но я уверена, что среди массы деток, найдется, тот малыш, который зацепит все струнки в Вашем сердце. И он станет Вашим и только Вашим. У меня подруга взяла девочку из дет.дома, то она души в ней не чает. Попробуйте и у ВАс все получится. Удачи Вам, любви и терпения. Не отчаивайтесь.