Гороховая• 23 февраля 2013

У меня нет и никогда не будет своих детей.

Мне 36 лет. У меня нет детей и никогда своих уже не будет. До этого было семь замерших беременностей. Причину установить никто не может, это на всю жизнь. Лимит уже исчерпался и из-за этих неудачных беременностей накопилась куча болячек,теперь я просто хочу  жить. Но для каждой женщины главное-это дети,а у меня их нет. Считаю жизнь свою бессмысленной,хотя живу и улыбаюсь людям. Очень часто посещают мысли о суициде. С мужем-постоянные выяснения отношений, усыновить с ним ребенка мысль есть, но т.к. нет у нас с ним нет семейного тандема, то я просто в отчаянии. Искать другого не хочу. И вообще вдруг я чужого не ребенка не смогу полюбить. У меня тупик, просто тупо живу, а так хочется своих деток. Как дальше и для чего жить не знаю. А вы, девочки как думаете?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляМашенька-Клубничка
Сменить можно перчатки,квартиру,и все что угодно.Муж -это семья!Муж даный Богом!Муж и жена-это одно целое!
Автор!Никого не слушайте!У вас замечательный муж!
Вы то знаете наверняка
Талюся• 24 февраля 2013
Бездітність не кара Божа.
Мама Пресвятої Діви Марії праведна Анна лище в зрілому віці породида дівчинку, яка стала мама нашого Господа
Чи не чудо?
Дитя прийшло в нас дім тоді, коли втратила надію на вагітність.
Пожиратель Яиц• 02 марта 2013
Сдайте анализ на NK цитотоксичность! Проблема может быть в этом! Это когда имунная система работает против вас, подавляет беременность воспринимая ее как опухоль! Сейчас этот диагноз у каждой второй при привычном невынашивании!
Пожиратель Яиц• 05 марта 2013
У меня точно такая же ситуация, и с возрастом и с замершими беременностями и с их причинами. Вчера очередной раз в больнице сделали чистку. Я не отчаиваюсь. У меня появилась некоторая надежда на то, что будет ребенок. Мы усыновим! Если Бог нам не дает своих деток, значит у него могут быть другие планы на наш счет! Если Вы в отчаянии и Вам нужны слова поддержки - у меня они есть для Вас! Только дайте знать!