Слепок стопы• 12 января 2015
кто проходил собеседование с работодателями из-за рубежа
По присмотру за детьми ?
Какие вопросы задают и что надо знать.Спасибо
Бандитка Сью• 12 января 2015
по теме ничего написать не могу, но знаю одну печальную историю работы одной няни во Франции. Так что поаккуратней. Могу только дать советы как можно себя обезопасить заграницей.
Маурита• 12 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
напишите, нам интересно
Бабайко• 12 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Немого не в тему, но смешно)) О приеме на работу, видео)))
https://
аааааа ржач!
Бандитка Сью• 12 января 2015
Ответ дляМаурита
напишите, нам интересно
Вам саму историю написать или советы?
То, что я считаю важным.
- Пополнить телефон как минимум на 50 евро,
- узнать, что работает роуминг
- если у вас закончились деньги на телефоне Вы можете сделать звонок за счет вызываемого абонента (в Киевстар это услуга ’Заплати за меня’, в МТс ’позвони мне’). Расскажите об этой услуге своим родственникам, не все знают. Ну и минута стоит 14 грн.
- иметь с собой наличку, чтобы Вы могли съехать в гостиницу
- если у Вас есть карточка приват, ее надо активизировать (можно по телефону) чтобы Вы могли расплачиваться за границей.
- Узнать еще в Украине, адреса всех гостиниц, которые находятся возле вашей будущей работы
- Желательно знать где есть бесплатный wi-fi.
- родственникам оставить копию загранпаспорта, чтобы они могли, в случае чего, купить и оплатить билет из Украины. Желательно отдать тому человеку, который может это сделать по интернету и желательно тому, кто умеет пользоваться Приватом. (работодатель купив вам билет назад, может его и сдать).
- также оставить близким адрес вашей будущей работы, фамилию имя работодателя.
- узнать адрес и телефоны посольства Украины.
То, что я считаю важным.
- узнать, что работает роуминг