Муронька• 12 января 2015

мамочки девчушечек подскажите

Моей дочке два с половиной годика,хочу ей ушки проколоть,но боюсь что она не даст им спокойно зажить,плюс ходим в садик.в каком возрасте это лучше зделать?и может ещё какие то советы по уходу за проколатыми ушками?Спасибо!
Наивная Хо• 12 января 2015
Я своїй донечці проколола в 10 міс., кажуть що треба проколювати коли калина цвіте, десь в травні - квітні.

Аноним_Русалка• 12 января 2015
Прокололи в роддоме, сказали не трогать совсем если нет покраснений. Ничего не делали, все ок.
автор Муронька • 12 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Кстати, во многих садиках запрещают в сережках приводить девочек.
у нас есть детки с серёжками,нам цепочки не разрешают,если крестик то на верёвочке.