Ваняско• 23 февраля 2013

Девочки, подскажите удобен такой стул для малыша 3,4 года?

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Будет ли удобен такой стул для малыша 3,4 года, чтобы кушать за взрослым столом? Может у кого есть такой стул? Какие ваши отзывы?
УРБАН Детский стул IKEA Сиденье находится на нужной высоте - ребенку удобно сидеть за обеденным столом. Простой уход. Штабелируется и экономит место.
автор Ваняско • 23 февраля 2013
Забыла написать, высота сидения 53 см.
pro100elena• 23 февраля 2013
Интересный.Где нашли такой?Мне тоже надо.
автор Ваняско • 23 февраля 2013
Нашла в Икеа. Мне посчитали цену 559 грн.
pro100elena• 23 февраля 2013
Мдя,недешево за пластик.
автор Ваняско • 23 февраля 2013
Вот и мучаюсь. Стульчик для кормления уже спела продать. Теперь взамен точно нужно что-то купить. А сомнения берут..
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
Маленькое сиденье (( А ребенок большой. У нас дома разные, но малые (2,7 и 1,5) больше всего любят сидеть на старых советских с большим квадратным сидением. Малой на коленках сидит, средняя - уже так достает.

А дайте ссылку на стульчик, плз, я тоже заказываю в Икее, хочу сравнить цены )
автор Ваняско • 23 февраля 2013
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/0016521...
Аноним• 23 февраля 2013
проще купить стул для барной стойки....
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
У моего получается 520 + пересылка НП по Украине (конечно).

У стульчика
Ширина сиденья: 32 см
Глубина сиденья: 28 см

Я померила наши хитовые стулья, с которых точно не падают - 40*43 см, высота 46см.

Имхо для 3-х летнего ребенка вполне можно нормальный стул, это высокий сильно будет...
автор Ваняско • 23 февраля 2013
Да, есть барные, но они вращаются.Неудобно будет кушать.
автор Ваняско • 23 февраля 2013
А не сдадите Вашего посредника? Может через него закажу? Долго ждете заказы?
Обычный стул неудобен, потому что все что не попало в рот,оказывается на полу. А так хоть часть еды будет на столе оставаться.
Oleke• 23 февраля 2013
Посмотрите бустер.
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Смотрите сами, но высокий стул для трех лет.. не знаю даже.
Мой посредник не отсюда, хотя может и тут он есть )) Я на харьковфоруме нашла http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=21132... Мне что нравится - цены можно самой посчитать, просто умножайте польские на 4.
автор Ваняско • 23 февраля 2013
Спасибо за ссылочку. Что то Вы меня сбиваете.. На сайте написано от 3 лет. Я вот и думаю, что сыну будет удобно сидеть за общим столом со всеми. А то на стульчике для кормления или на офисном кресле кушаем
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Ну так он без ремешков и бамперов - никто и не напишет до 3 лет. У нас и погремушки практически все от трех лет )) Чтоб потом претензий не было.

Я пишу по своему опыту, а вы смотрите по своему ребенку. У нас стульчики высокие до года где-то работали, потом все перебирались на обычные, типа взрослые )) Сначала на коленках, потом сидя на коленках, вот средняя в 2,7 сидит уже нормально. Ну можно подушку подложить, только не обычную, а для стула, жесткой формы.
Зато залезают-слезают сами, тоже удобно ))
автор Ваняско • 23 февраля 2013
Спасибо. Пошла спать. Может до утра что-то придумаю.