Добрый день. Подскажите пожалуйста ,где в Днепропетровске можно сделать колоноскопию. И если можно то телефон врача, если есть. Спасибо.
tasikoshenka• 12 января 2015
Добрый день! Делала в 56 медсанчасти, врач Виктор Федорович,заведующий эндоскопическим отделением, телефона нет,надо ехать туда и записываться у медсестры.Я делала под наркозом,если что.