Морская свинка• 12 января 2015
Кому в январе рожать ? когда ПДР ? что чувствуете ?
Поумничка• 12 января 2015
я ’чувствовать’ начала с 37 недели)) каждый день рожала)))
родила в срок ПДР))
Морская свинка
• 12 января 2015
мне то ли 24 то ли 26 то ли 28 го. тот еще толик ) живот уже опустился. а треники есть у вас ?
paksivatova• 12 января 2015
Мне
Врач поставила на 12,а УЗи на 14 января
Уже говорят ложиться в роддом и дожидаться роддов
Чувства как и всегда,иногда казалось что вот буду родить - ну пока не родила
Врач поставила на 12,а УЗи на 14 января
Дерево береза• 12 января 2015
Девочки, у меня пдр было на 14.01, но вот мне захотелось поторопить и побыстрее родить, выпила я вчера в 8 вечера касторки и сегодня уже с доцей на руках была в 6.05 утра... )))
Ответ дляДерево береза
Сегодня, говорят, идеальный день для рождения девочек.
Я вчера и приседала, и гуляла до умопомрачения, и над мужем надругалась :))
А воз и ныне там. Пусть сидит пока. Ей лучше знать :)
Под пытками• 13 января 2015
Ответ дляДерево береза
Поздравляю!По белому вам завидую!