Некомильфо• 12 января 2015

Косметический ремонт

Есть тут кто сейчас делает недорогой косметический ремонт, читаю темы, все кухни делают, финансов нет больших, но тоже ремонт на кухне, все самое простое и недорогое. Давайте делится советами где что купили и за сколько :)
Кухню будем брать простенькую недорогую, на пол ленолеум (тут решили не самый дешевый брать, 180 грн.кв.м.), стены покрасим, рабочую зону (фартук), вчера интересный совет вычитала тут, обои поклеить и сверху стекло, правда еще не разобрались как его крепить но пока думаем :))))
автор Некомильфо • 12 января 2015
Ответ для66сезон666серия
не могу найти ссылку, есть номер телефона из, у них склад на Академгородке, если хотите то дам номер поедите посмотрите
я смотрела бежевую под старый кирпич
дайте пжл, это склад-магазин?

66сезон666серия• 12 января 2015
Ответ дляНекомильфо
ясно, тогда пока нам не светит там ремонт будем деньги собирать...
да, лучше немного подождать и купить хорошие трубы, сделать хорошую разводку, и купить хорошую плитку
потому как тубочки и зеркала и т.д.. можно менять хоть каждый год а вот сбивать плитку и заново все это делать, убийство и дорого очень
66сезон666серия• 12 января 2015
Ответ дляНекомильфо
дайте пжл, это склад-магазин?
блииин не могу найти сайт их, на дом компе в избранных вот номер 097 440 88 59
66сезон666серия• 12 января 2015
воооо нашла
http://budsklad.com.ua/shop/item/534/
автор Некомильфо • 12 января 2015
Ответ для66сезон666серия
воооо нашла
http://budsklad.com.ua/shop/item/534/
Спасибо!
kimono• 12 января 2015
Стены под покраску должны быть идеально выготовлены, а это уже работа не эконом класса.
Что касаемо рабочей стенки на кухне, то в варианте обои - стекло, все должно прилегать достаточно плотно одно к другому, соответственно, рабочая стенка тоже должна быть близка к идеалу. Стекло лучше брать закаленное и наносить на него декор, какой душа пожелает.