Бутылка с банками• 12 января 2015

- А мне ножку, пожалуйста! - Ножку я отдам ветерану «Айдара»!

28 декабря в киевском "BarHot" столичная богема ела "русского ребенка". Мероприятие называлось "Премия Ватник года". В меню были бургеры "Дом профсоюзов", "Печень ополченца и настойка "Ветеранка". Главным гостем была российская правозащитница Елена Васильева.

https://

NicuZZa• 12 января 2015
Ответ дляФантазерша
о, очень точное слово. Сборище моральных уродов
а самое страшное, что такие нашей страной и правят...дальше без комментариев
КрытыхРынков• 12 января 2015
Вот они истинные любители Комунизма- нам у них еще поучиться
Электричка• 12 января 2015
Ответ дляТусик12
Как можно есть ребенка, пусть даже это торт?
А как можно есть ленина, даже если это торт?

А ели же.
Тупой юмор, ну и что?
Снегири и эпилептички с монтажной пеной еще краше.
автор Бутылка с банками • 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
знаете, отправной точкой всплеска украинского патриотизма стала ненависть к путину
этот торт - лишнее тому подтверждение. Тех, кто путина ненавидит так же горячо - сие мероприятие очень впечатлило, я уверена
но вот без этого запала ненависти картина выглядит очень убого - вылепили на торте очень реалистичного ребенка и режут его под смех и веселые выкрики, женский голос за кадром лично меня убил - интересно, а у нее самой дети есть или только будут?
ИМХО, укрепите экономику так, чтобы крым локти себе грыз, дайте приказ армии - она за неделю всю АТО расчистит, соберитесь вместе и сделайте что-то, глядя на что весь мир ахнет от восторга и зависти
а групповая ненависть никому чести не делает, кондитерские младенцы и раскрашенное шопопало в цвета флага, вкупе с вышиванками и этнусиками (тот еще бред) - не делает вам чести ни как патриотам, ни как нации
То что я вижу это не патриотизм, а хорошие зачатки фашизма. Всем весело и под смех они людей сожрут глазом не моргнув.
КрытыхРынков• 12 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Там были министры? Или Вы всех навскидку
Герцогиня• 12 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Автор,вы это сами снимали?Вам не надоело с%ач наводить в каждой своей теме?
и мне так кажется,автор причастен к этому.
Автор,не провоцыруйте скандалы,неужели вам мало пролитой крови наших ребят!!!
не нужно топтать своими тупыми мозгами память о погибших,они к этому непричасны!!!!!!!!!!!!!!
Аноним ФЕЯ• 12 января 2015
Зажравшиеся тупицы и провокаторы (((
Мда, и Васильева туда же (((
КрытыхРынков• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Это Вы про торт Ленина- ? Да это русские фашисты
Мюллерная• 12 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а Вам не надоело жить в стране, в которой срач?
MrsProf• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
нене
фашизма на украине нет
и не было
и не будет
вы что
это патриотизм такой, самый искренний
немцы в 37м тоже себя патриотами считали, ага
КрытыхРынков• 12 января 2015
Ответ дляМюллерная
А Вам?
Тушь для2го класса• 12 января 2015
Боже нет слов....
Отвечаю всем• 12 января 2015
Люди, это всего лишь торт! Из-за чего такой кипишь? А когда едят такие торты, когда празднуют рождение малыша в семье, вы тоже кричите и возмущаетесь??? Это ТОРТ Всего лишь коржи и крем и ничего более ))
КрытыхРынков• 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
нене
фашизма на украине нет
и не было
и не будет
вы что
это патриотизм такой, самый искренний
Торт Ленина как проглотили?
Люблю кетчуп• 12 января 2015
бл...яяя идиоты
Забагаловка• 12 января 2015
Нашли богему им до богемы ползком ползком .печально и мерзко смотреть кадры
Нерадистка Кэт• 12 января 2015
Жесть какая то.
Компот из крови немовлят уже был, теперь младенца типо сожрали. Дальше что интересно..
Ответ дляГерцогиня
не угадали.
Смешнюча• 12 января 2015
http://fishki.net/1309347-otvratitaelnye-i-pugajuw...

по видео : сарказм с тортом считаю неуместным ,уподобляться придумывающим ,все же,не стоит.

придумывающим - новости
Люблю кетчуп• 12 января 2015
Ответ дляbuzella
Мдя, с таким людьми у нашей страны нет будущего
Мюллерная• 12 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да,только ТОТ торт явно с подтекстом. а Вы разницы в оформлении не видите?? торты с Ваших фото и на видео, одно и то же?
бумбэби• 12 января 2015
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 12 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Да, это всего лишь торт, но он несет смысловую нагрузку в данном случае.
Этот торт, как пир во время чумы.
КрытыхРынков• 12 января 2015
А как Вам такие тортики

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/...
felin• 12 января 2015
жуть....
Мечты сбываются• 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
нене
фашизма на украине нет
и не было
и не будет
вы что
это патриотизм такой, самый искренний
я надеюсь вы, как русская, уже определились, с местом жительства в великой и совершенно не фашистской россии? Зачем мучить себя в Украине?
Отвечаю всем• 12 января 2015
Ответ дляМюллерная
Ну глупая неудачная шутка у них, да...
Но это как бы в ответ на бредятину что ’украинцы едят русских детей’. Как бы бред в ответ на бред. Ничего серьезного тут не вижу...
NicuZZa• 12 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А Вы считаете, что у Яценюка и Турчинова мозгов больше?
Любительница• 12 января 2015
Бал сатаны
Аноним ФЕЯ• 12 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А как Вам такие тортики

Это уже совсем другая история.

Вы подумайте о том, что их хи-хи-ха-ха с таким тортом , когда каждый день погибает мирное население, и военные на Востоке - не просто неуместно, это СКОТСТВО!!!