Бутылка с банками• 12 января 2015
- А мне ножку, пожалуйста! - Ножку я отдам ветерану «Айдара»!
28 декабря в киевском "BarHot" столичная богема ела "русского ребенка". Мероприятие называлось "Премия Ватник года". В меню были бургеры "Дом профсоюзов", "Печень ополченца и настойка "Ветеранка". Главным гостем была российская правозащитница Елена Васильева.
https://
Люблю кетчуп• 12 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Больные люди, как страшно, что они у власти и теперь они --’герои Украины’
сижу и диву даюсь.. Это ж надо в одной теме 10 ярых говорят, что Донецк бомбить надо, а по другим - все 90% под анонимами пишут свои недовольства нынешней властью и вот такими мракобесиями
Герцогиня• 12 января 2015
мда...умеют опошлить все на свете,разве можно ’’изощрятся’ над куском торта-хлеба.....придет время и кусочка хлеба не будет,с голоду подохнут,природа такое НЕПРОЩАЕТ((((
Купипупсичек• 12 января 2015
Ответ дляОйЙой
Я украинка, но за такое бы руки поотрывала даже ветерану Айдара! Это моральное уродство просто и очередной позор на нашу страну
Поддерживаю! Всех в АТО!
Смешнюча• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Ссылка на источник в первом посте. Я не ищу жуть. Я веду ЖЖ и паралельно читаю чужие. Это запрещено уже?
а жж,в которых нас предлагают всех уничтожить , не читали?
все так миленько: каждый русский должен родить сына,построить дом и убить украинца
чувак с немаленьким СК ,живущий в Аргентине ; пилюлькин прекрасен,вершинин,с предложениями убить ветерана ...
Петя-петушок• 12 января 2015
Ответ дляБуЛебод
по видео : сарказм с тортом считаю неуместным ,уподобляться придумывающим ,все же,не стоит.
придумывающим - новости
руки этим пекарям вырвать
неДодекаэдр• 12 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
надо.
Если он сам не хочет уничтожить сепаратюг, тогда должен сравняться с землей вместе с ними.
Аноним ФЕЯ• 12 января 2015
Ответ дляNicuZZa
А Вы считаете, что у Яценюка и Турчинова мозгов больше?
Как по мне, так они больше всего отвечают за, что потом у нас происходит с февраля.
Их слова-действия - и потом начинается вакханалия. Люди пришли к власти и не понимают, как от них зависит будущее страны?
Один законы языковые отменил невовремя и не пояснив ничего, хотя за это ругали Януковича, откровенно про... Крым, но сейчас занимается безопасностью страны, а нам внушают, что Путин все равно бы начал войну против нас. Начал бы, не начал, но мы - изнутри должны быть цельными и сильными! А второй, что ляпает, что бюджеты с законами принимает, - все как нарочно против нас. Но сами они как жили припеваючи, так и живут ((((
А мне уже утром страшно открыть новости и прочесть, что там на Востоке, хотя сама и живу в Киеве, и родни там нет.
Непогодка• 12 января 2015
А по-моему это такой жесткий стеб над русоватным ТВ, и информацией ,которую они вливают в уши российских граждан и прочим. Ведь журналистов российских сми , не мучает совесть, когда они клепают сюжеты про распятых младенцев, про то, что украинские школьники убивают красных снегирей и скармливают их желтым синицам и прочий бред. А здесь сатира, жесткая, но сатира. Мне тоже было не приятно это смотреть. Но гораздо печальней то, что делает русская пропаганда, когда стравливает два народа и пытается у русских культивировать ненависть к украинцам. ИМХО
Аноним ФЕЯ• 12 января 2015
Ответ дляБуЛебод
Булечка, нам должно быть начхать на таких отморозков извне, нам бы самим такими не стать и быть выше этого!
их скотство - не оправдание нашему.
Аноним ФЕЯ• 12 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ха-ха-ха! Вот уж действительно
оселедцы были и у первых русских князей, ктр. так путин хочет себе заграбастать.
Вам Бан.
18 мнеУЖЕ• 12 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам Бан.
Удалено администрацией...
Смешнюча• 12 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
их скотство - не оправдание нашему.
не стать нам - да, не хотелось бы , но люди разные ,не стоит идеализировать все же,как бы не хотелось...
Смешнюча• 12 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ха-ха-ха! Вот уж действительно
действительно,как же еще животное может интерпретировать то,чего не понимает ...
Капризуля• 12 января 2015
Ответ дляinysik1986
Жесть...Дебилы,других слов нет
сходите как-нибудь на досуге в тему Вторжения - тамошние активистки через пост стебутся ’’поеданием младенцев’’.
что бы ни было,как бы ни было,но этот стёб переходит все человеческие грани!!! это даже не дебилы...
Трынди-брынди• 12 января 2015
Ответ дляМюллерная
а Вам не надоело жить в стране, в которой срач?
С№рач в стране происходит именно из за вас и вам подобных.