Аноним• 24 февраля 2013
Какое одеяло купить малышу?
Сыночку уже три будет и он уже выростает из детского одеяла... задумалась над покупкой подросткового или уже взрослого одинарного. Но вот из чего? пух, силикон, шерсть, или еще чего?
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2013
Берите чтобы стирать можно было. В три года описаться могут и разлить что-нибудь.
Аноним• 24 февраля 2013
Рекомендую на тинсулейте! Теплое зимой, нежаркое летом и стирать можно часто))) Отличный вариант для аллергиков!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я хочу послушать...
Вот это : можно ссылку, чтоб почитать о нем?
Аноним• 24 февраля 2013
А я такое классное здесь видела , называется 4 сезона . Два тонких кнопками соединяются - на зиму , летом отстегиваете и одним пользуетесь )))
Аноним• 24 февраля 2013
Ссылка на одеяло с тинсулейтом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1989181.html
Покупали самое большое, очень довольны)))
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2013
Ответ дляAlex_m
Очень люблю Billerbeck. Думаю, ничего лучше и быть не может!!!!!!! Наполнитель чесаная овечья шерсть. Теплые, мягкие, легкие. Пользуюсь много лет, вся семья под такими спит.
Отличаются они толщиной (кол-во точек) и тканью пододеяльника.
Ну и размером, конечно.
у меня доча такое описяла пару раз, грудная совсем и оно стало с ужасно коричневыми пятнами, хотя я водой пыталась застирать. Поэтому пока спит дите под силиконом, чтоб стирать можно было.
Аноним• 24 февраля 2013
Я детям купила зимние одинаковые одеяла-полуторки из чесаной шерсти. Пр-во Украина.
Летний вариант: хлопковое одеяло или шелковое (последнее покупала в магазине в Германии. Супер удобное! в прохладу летом не холодно, а в более жаркую погоду - не жарко).
Лично мне под одеялами из синтетических волокон жутко некомфотно
. Если подушка еще пойдет, то одеяло - нет.
Вам ориентироваться нужно под свои предпочтения, температурный режим в спальне (+16 и +26 - совершенно разные вещи) и
т.д. Ну и на лето и зиму - отдельные одеялка.
. Если подушка еще пойдет, то одеяло - нет. Вам ориентироваться нужно под свои предпочтения, температурный режим в спальне (+16 и +26 - совершенно разные вещи) и