Пенек Возмездия• 12 января 2015
Mothercare
Девочки, кто в курсе, когда у них распродажи в реальных магазинах?
фрау Гитта• 12 января 2015
Не смешите...в реальных магазинах цены в 3 раза выше,лучше закажите на сайте)Они будут акции придумывать типа такие как сейчас -покупаешь регланчик за 140 гривен,а на флиску скидка 50%,а флиска по цене курточки деми стоит...((((
Пенек Возмездия
• 12 января 2015
В прошлом году покупала боди, 7 шт за 70 грн.))
На сайте таких скидок не было.
Кусочек Сыра• 12 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
А как покупать? Через их сайт? Или прямо с иностранного сайта заказывать? Я просто заметила, что на сайте украинском выбор намного меньше, чем в Киеве в ’Большевике’. Спасибо!
На иголках• 12 января 2015
Я получила недавно смс, что у них скидки.
Но не поеду - обычно все равно дорого.
YourNastasya• 12 января 2015
На выходных пришла смс, что распродажа началась. вчера поехать хотела посмотреть, но не получилось
фрау Гитта• 12 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
На сайте таких скидок не было.
А вы сходите в этом году на цены посмотрите 3 человечка-600 грн.
Пенек Возмездия
• 12 января 2015
Ответ дляYourNastasya
Спасибо! Значит съезжу на днях.
фрау Гитта• 12 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Через посредника,найдите здесь на Кидстафе)
фрау Гитта• 12 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо! Значит съезжу на днях.
Я работаю рядом с Мазекеа...захожу часто,но после НГ еще не была,но их скидки не спасут(((цены нереальные,хожу страдаю по брючкам дочке,но 540 гривен не готова отдать за вельветки...
Голубая фишка• 12 января 2015
Я пару лет подряд покупала у них на рождественских распродажах под -70%, цены были действительно минимальные, последние разы заходила - стоит пару стоек с распродажей, максимальная скидка 50%, но это на десяток позиций и самых не ходовых, пинеточки разные, шапочки на самых маленьких. Была вчера - зашла и вышла! Реальных скидок нет((( Может быть по-позже еще будет. Надеюсь, по крайней мере.
Sentyabrinka• 12 января 2015
Не едьте!
Мне тоже смс пришла, то сейл! Ага, на сейл выставлено 1/5 от всех вещей в магазине, на девочек вообще голяк, на мальчиков побольше чуть...
А цены. Увы... Я чтоб с пустыми руками не уйти купила флиску за 200 грн и колготки 2 пары тоже 200 грн и это со скидкой
На прошлый сейл я на 1000 грн целый гардероб ребенку купила, кучу кофт, штанов, нарядное платье, юбочки, пижамки...
Фигня, а не сейл
фрау Гитта• 12 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Да,это правда раньше можно было под 70% набрать именно белья-бодики,человечки,пижамы,а сейчас вообще никакие предложения(((
Приму в дар• 12 января 2015
Ответ дляSentyabrinka
Не едьте!
Фигня, а не сейл
Я на распродаже в прошлом году купила комбез Lenne за 499грн., кучу штанов и кофточек, и за все заплатила около 1000грн. Но в этом думаю такого не будет.
Sentyabrinka• 12 января 2015
Да какое там ленне за 500 грн
Я флиску простую за 200 грн купила и то еле размерчик побольше нашла, все на грудничков висит)))
Для меня этот магазин в украине умер!!! Я такого наглого обмана еще не видела! В понедельник сфоткала у них на пару единиц для заказа со скидкой -20% и 30%, сайт глючил решила заказать на недели так как до конца акции оставалось еще 14 дней! Захожу 4.02.15 утром и неприятно удивлена ! Те позиции которые я выбрала подорожали на 42%, это при том что скидка таже а цену изначальную типа старую , но сделали Новой!!! И это при том что акция в разгаре ! Нет я понимаю еще если магаз такое делает до акции а потом вроде как у нас акция и мы вам даем скидку, а это просто за день в два раза увеличили цену!!! Зашла в товары все проанализировала и поняла что те товары которых в наличии стало меньше они такое сделали , спрос есть чего б не заработать ! А то, что во всех размерах - цена не изменилась! Звонила- они ничего объяснить не смогли! Разборки устроила - мне ответила письменно их директор по продажам Регина Рой! Написала что у них есть затраты и товар они покупают за границей а курс в понедельник вырос! Я задала ей несколько экономических вопросов и никто больше не ответил! Я все таки не понимаю - если товар на скидки и он заканчивается при чём тут курс? Они его закупили год назад, а оплатили по предоплате 1,5 ! Но решили заработать на мамочках которые ’ сгребают’ сейчас все подряд из занестабильности ! По повожу того что не на весь товар поменяли цену - тоже ответа нет ! По поводу того что не указывают на сайте , что извените так и так мы останавливает акцию и товар переоценивает ! Я в антимонопольный хочу обратиться - пускай разбираются ! Хотя в нашей стране- пока что то донесеш до нужных служб- уже и интерес пропадает) желаю всем не сталкиваться с такими недобросовестными магазинами ! Буду заказывать в Англии , там товар новый а цены ниже же в украине с учетом акции)
Ответ дляфрау Гитта
Ответ дляSentyabrinka
Не едьте!
Фигня, а не сейл