Редиска Я• 12 января 2015
здравствуйте девушки
Катя (моя девушка) прочитала популярную книгу 50 оттенков серого, теперь меня достаёт что бы я тоже прочёл, мало того я не читаю, тем более я так понимаю книга больше написана для женского пола. Очень просит говорит что только так я смогу понять чего ей не хватает в сексе. Почему так не сказать? Я уже ранее тут писал. Витя. Спасибо за ответы, хорошего вечера.
Вредняжка• 12 января 2015
Ответ дляРедиска Я
БДСМ? ! Спасибо!)
В общем, Витя, не переживайте :) в книге смесь соплей с сахаром и хлопков по попе :) ничего особо познавательного там нет, лучше все-таки поговорить с женщиной, пусть выпьет вина, расхрабрится и расскажет, как она вас хочет
Новогодняя пальма• 12 января 2015
Короче, ей надоели ваши сюсюканья. Будьте грубее, возьмите ещё силой. Покусайте ещё соски. Порвите бельё. Ну и т.д
Редиска Я
• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ха-ха
ясно что вы не мужчина
Я бы и писал не ананимно, но ещё не зарегистрировался . пишу от имени сотрудницы))
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляРедиска Я
от имени сотрудницы?
Редиска Я
• 12 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
удивляет как дамы уже в курсе что я сюсюкаюсь?) хорошо приму меры.
Девальвация• 12 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Виктор, купите ей кулинарную книгу, пусть прочитает и догадается чего вам не хватает

так вот зачем мне муж подарил ЭТО
Редиска Я
• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
И это у вашей сотрудницы девушка Катя?

о боже о чем речь? я вам мешаю?
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляРедиска Я
о боже о чем речь? я вам мешаю?
Нет, что вы))
Проходите, чай будете? )
Новогодняя пальма• 12 января 2015
Ответ дляРедиска Я
все женщины ведьмы, разве вы не знаете?
а среди нас есть наиболее ведьмистые
Редиска Я
• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Нет, что вы))
Проходите, чай будете? )
я не против, но боюсь та сама Катя будет против ;-)