Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
Ответ дляctanislavovna
Прикиньте,сейчас настоящий админ сидит читает и думает,прикольнусь с вас и удаляет пост 127.Вот будет нежданчик)))
Он удалит тогда все посты данного пользователя. Как это было в предыдущей теме. Если там удалили, значит, это никакой не модератор, а самозванец!
Vlada-Maria• 12 января 2015
Ответ дляЛялюсик
точно,этому просто еще краски не выдали-новинький
Так молодой, зеленый... но судя по тому, что только вылупился, должен быть желтенький.
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляMint Berry
да ну, какой то чес, честное слово
я уже тут 5 год, и с самого начала советцицы, такого цирка не видела еще!
цирк только доехал)))
Ответ дляsinbat
А в теме секс с мужем пост 346-347 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784485-0-6
вас спрашивают:а почему ваши сообщения удалены администрацией?
ваш ответ:Сообщения удалены, так как я её больше не обслуживаю.
Это как понимать?
Так и понимать: не успели принять в модераторы и уже уволили)))
Ответ дляBirist
Не ясно почему до сих пор не в бане пользователь за такие шутки? Если модераторы удаляли его посты в нескольких темах, то почему не заблокировали?
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
А почему ваши комментарии в пред.теме удалены?
sana503princess• 12 января 2015
Ответ дляtuman-no
Вот-вот!!
Kristal2013• 12 января 2015
Ответ дляFireKitten
мне сказали что с данным ’феноменом’ не знакомы =)
новый поворот. сейчас все забудут про автора и ее историю, будем ждать развязки администрации с новым сотрудником.
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Как? Силой мысли и взгляда?
FireKitten• 12 января 2015
Ответ дляtuman-no
Админы банят. А Админов пока на сайте нет
Ответ дляtuman-no
Не знаю. У меня есть покупатель с ником, отличающимся на 1 букву от ника одного из Админов. Наверное, это не запрещено, брать подобные ники. Но должна быть зеленая птичка у этого пользователя, что он действительно является официальным представителем сайта. Ее у данного пользователя НЕТ. Это самозванец, следовательно!
Kristal2013• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
оборжаться.... надеюсь вас забанят, жаль что не навсегда.
FireKitten• 12 января 2015
Ответ дляtuman-no
Но кто-то же удалили сообщения Moderation в предыдущих двух темах
модераторы могут подчищать темки. На то они и модераторы
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Что Вы этим хотите сказать, простите?
Удалено администрацией...
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
А справка у вас хоть есть, для оправдания?

звездная галактика• 12 января 2015
я дико извиняюсь - а почему автору грозят отлучением от кидстаффа а продавцу продавшему девушке секонд под видом своего - ничего?