shiny_smile• 12 января 2015

Продолжаем разбираться. Уважаемые Админы, прошу Вас также зайти

Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
Volyam• 12 января 2015
Насчет возвратов уже давно такие правила,просто никто их не афишировал, теперь продавцы обязаны принимать возврат( если это не белье и т.д) иначе наказание:(
Когда я спрашивала у админов про возвраты меня отправили сюда почитать:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html

Сегодня я получила возврат от покупателя, мне возвращали товар дней 10, и вещь с сильным запахом стирального порошка,тоесть сейчас покупатель может ’купить’,поносить ,а потом вернуть. Такие вот дела(
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляVolyam

Удалено администрацией...
автор shiny_smile • 12 января 2015
Ответ дляVolyam

И Вы оставили или вернули горе-покупателю?
FireKitten• 12 января 2015
Ответ дляVolyam

возврат обязари принимать если товар новый, с бирками и без следов носки. А вот если б\у - можно не принимать. Именно потому что нельзя увидеть - носили его или нет.

Это тоже обсуждалось на Советчице уже не раз. И вроде даже с кем то из админов или модераторов
автор shiny_smile • 12 января 2015
Ответ дляFireKitten

Товар не был в использовании, лежал в шкафу длительное время, бирок не было
Kristal2013• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
можно вопрос? почему у вас нет обозначения, что вы модератор или администратор? у всех прошлых это написано.
Birist• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
уже и правила новые? А где о них почитать можно?
zoika1984• 12 января 2015
ого! вот это поворот)) с самого начала следила за вашей темой автор))) модераторов с нулевым рейтингом вновь зарегистрированных еще не видела)))))
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
FireKitten• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
посетила, все на месте =)
Kristal2013• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
а вот и нет. зайдите в его профиль на советчице и увидите что там написано красным цветом.
Birist• 12 января 2015
Ответ дляVolyam

В случае, если: ’сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы, имеется расчетный документ и т.д.’
Как доказать, что все вышеперечисленное сохранено?
Kristal2013• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
и можно прочитать где то новые правила? или они только для обслуживающего персонала?
Volyam• 12 января 2015
Я сегодня получила товар, покупателю не писала еще.А тут Ваша темка
Товар с сильным запахом стирки,но дело не в этом, сейчас как много продавцов не чистых на руку так и покупателей,но почему админы всегда на стороне покупателя,это ведь не живая торговля, как я могу дистанционно проверить ношена ли моя вещь или нет, а может кто для фотосессии взял на’ прокат’, или новый год отгулял ,согласно новых правил я обязана принять возврат
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляFireKitten
посетила, все на месте =)
Удалено администрацией...
KEKC• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Один дефект такой, что неправильно замеры свои сделала, а потом начала не пойми что писать!
там на куртке (фото покупателя) карман полностью облез, это однозначно б/у.
Volyam• 12 января 2015
Ответ дляBirist
ярлычок можно аккуратно снять ,поносить и опять прицепить
Lilana• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А откуда тогда такое состояние товара? Ведь даже по вашим фото видно, что подкладка действительно имеет вид ношеной вещи
Birist• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
А почему Вы позволяете себе переходить на ’ты’ с пользователем? Кто такое Вам позволил?
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
FireKitten• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ну как бы.. я фотки покупателя смотрела, потеков я не вижу. НО черные полоски у змейки облезшие.. в принципе у меня на спорт.куртке тоже так оформлена змейка, и она облезлой немного была когда я купила куртку в магазине..с бирками всеми =)
Я к чему - просто эта полоска могла облезть от долгого лежания, а могла облезть после носки. Вот отсюда и ’ноги’ у ношеной куртки.. я так думаю
lisulya• 12 января 2015
Ответ дляKEKC
неправда, автор же написала, что в шкафу лежало 2 года. Такое может быть (облезть кожзам), если вещь лежит долго, он как труха становится и осыпается (если некачественный кожзам)
Kristal2013• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
спасибо.
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Удалено администрацией...
FireKitten• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
где надо там и смотрю.
Birist• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Плохо, что у Вас проблемы с клавиатурой. Очень надеюсь, что скоро с Вами решат вопрос Админы.
Moderation• 12 января 2015
Ответ дляKristal2013
спасибо.
Удалено администрацией...
Людмилушка• 12 января 2015
У меня была такая покупательница, несостоявшаяся, в реальном магазине, которая перед новым годом спросила ’А можно я куплю у вас курточку, и дома еще покручусь, и если муж не одобрит - то после НГ принесу?’. К слову - в магазине она ее меряла, села идеально. Отказала. Многим нужны вещи исключительно на праздник, чтоб платьице прикрыть, например. Может, такие же мотивы у вашего покупателя? Она вам ее хотела выслать 31 числа или уже после 2? ;)
Birist• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Странные проблемы с клавиатурой. ’Т’ и ’В’ находятся слишком далеко друг от друга, чтобы смог перепутать тот человек, которого выбрали в модераторы
Birist• 12 января 2015
Ответ дляModeration
Удалено администрацией...
Объясните, пожалуйста, почему Вас нет в этом перечне:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...