Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
ctanislavovna• 12 января 2015
Следила сегодня за Вашей темой,а сейчас уже все ответы модератора удалены уже
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
Вот это поворот.
Модератор-самозванец?
Ага;(
lunna-amar• 12 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-1002041.html да, очень интересно узнать, кто это такой умный
кстати..есть номер телефона)) можно позонить))
Ответ дляctanislavovna
Вот и самой удивительно
Уже вообще не понимаю, что происходит
ctanislavovna• 12 января 2015
Круто,модератор сегодня зарегистрировался на сайте(( Злая чья-то шутка.
mbm.818181@ukr.net• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Ага;(
А админы что говорят?
Неужели Ваш случай повод для блокировки и ЧС?
Mint Berry• 12 января 2015
меня если честно также насторожила авка типа модератора, я такую вижу впервые, хотя вижу и читаю ответы разных модераторов и админов сайта, автор даже если разберетесь где то в личке, просьба не закрывайте тему, дайте людям почитать и высказаться. Тк у вас ситуацию считаю была не очень правильная, там в темке были многие мнения не в вашу пользу.
Ответ дляctanislavovna
может моя покупательница развлекается?
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляctanislavovna
так не модератор там..
12 января регистрация
Ответ дляMint Berry
Закрывать не собираюсь)
Mint Berry• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
я думаю, что это покупатель сделала подобный аккаунт, чтобы запугать продавца и чтобы та произвела возврат
ctanislavovna• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
так не модератор там..
12 января регистрация
Да уже и я это увидела,сразу то никто не сообразил посмотреть)
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Еще в пред.темке заметила..но не успела написать, темку закрыли ((
Ну а я все о своем :
Имеет ли право писать такое админ (или модератор):
Ваш аккаунт будет навсегда заблокирован в понедельник. Вез возможности восстановления.
Мы даем Вам время до понедельника только для того, что бы Вы написали всем пользователям с которыми у Вас есть активные сделки, и что бы Вы завершили эти сделки.
В понедельник ваши ФИО и номер банковской карты будут внесены в наш публичный черный список. И Вы не cможете продавать не только на нашем сайте, но и в интернете в принципе!
Mint Berry• 12 января 2015
да 100% не модератор, в истории в аккаунте отвечал вот в этой темке про секс)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784485
Ответ дляlunna-amar
Автор, кто именно Вам писал про блокировку профиля?
Ник какой ?
KidStaff
5.04 (100%)
Kristal2013• 12 января 2015
там и статус соотвествующий нику. в таких темах всегда отвечали совсем другие админы
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Ну а я все о своем :
......и в интернете в принципе?
анализ у вшей покупательницы вижу огромная))
Теперь Ваша очередь писать Админам ( настоящим) пусть проверяют на клонов, и решают, как казнить этого фантазера))

juliya_fevr@mail.ru• 12 января 2015
а что разбираться? это вы наглеете! примите возврат и делов. не понравилась покупателю куртка -это ее право, тем более, девушка сразу же вам отписалась. значит там точно есть какие-то дефекты, раз вы так упорно уходите от возврата. виноваты, и ищите крайнего, жесть!
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
KidStaff
5.04 (100%)
Упс. Запуталась я))
Он написал, что в интернете в принципе не сможете торговать?
Надо их сюда звать..Пусть объясняют свое поведение